Шер Исаматов

Вопросы задавать не люблю. Потому, просто поздравлю как я Вас всех с Праздником. Дай бог здоровья ветеранам, прошедшим ту, Великую Войну. А тем кто не вернулся - светлая память. И спасибо огромное, Всем Им.

Ответы · страница 6
Павел Иванов

С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

Насима Костикова

🌹 🎇 👍

Галина Александрина

С ДНЁМ РОССИИ !

Шер Исаматов

я с Узбекистана... *)) но тем не менее, поздравляю Вас, соседей и друзей, с грядущим праздником... 😉

Галина Александрина

Я поздравляю всегда с мусульманскими праздником всех земляков . 54 года прожила в средней Азии

Шер Исаматов

Спасибо... *)) Только я лично, абсолютно равнодушен к любым религиозным праздникам...

Наталья Перминова

я так не думаю

Шер Исаматов

На здоровье... 😉 "Не думайте" дальше... 😉 и совет - бесплатный. Если Вы не принимаете то что читаете, это Вам не нравится как-то - идите себе мимо. Тут Вам тоже не рады... 😉 Удачи...

Наталья Перминова

я не Вам отвечала, а какой то злой , изз

Шер Исаматов

Да мне хватило одного внука власовца, с его "героическим дедом, воевавшим за светлое будущее"... Извините, если что, и аккуратней с ответами... *))

Ольга Зубкова

поддерживаю

Шер Исаматов

Щен, ваш? 😉

Дмитрий Бурый

👍 👍

Шер Исаматов

ой, ошибся - скорей даже крымско-татарское блюдо... 😉

Шер Исаматов

Да, есть такое дело... *)) Так что приезжайте в гости, с семьей... *)) Не пожалеете однозначно... 😉

Шер Исаматов

*)) оки... если соберетесь, маякните сюда, или на почту - web.sher@gmail.com дам телефоны. Повожу по стране (все равно, племянников часто вожу по городам - чтобы умные росли, и знали историю). Большой компанией - веселей будет... 😉

Дмитрий Бурый

У меня мать часто ездила в Бухару. И привозила огромные сладкие арбузы..👍

Шер Исаматов

Если честно, Бухара для меня самого - другая планета, немного... *)) Я лучше знаю Беларусь (в 11-13-ых годах, работал у Вас и на Украине, в экспедиции на ЧАЭС - поездил хорошо), чем Бухару, Хиву и Самарканд... *))

Любовь Семёнова

🌹 🌹 🌹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С Победой!

Вера Ярошук

согласна

Лариса Швецова

Взаимно!

Кактус Горшочкин

ВНГЧГ....

Шер Исаматов

Эмммм... и что это значит?

Шер Исаматов

не читайте - кто Вас заставляет то? *))) Дико не люблю мозахистов, пальцастых... *))

Кактус Горшочкин

Х.. С ТОБОЙ ЗОЛОТАЯ РЫБКА............

Шер Исаматов

он то со мной, чугунный головастик - а тебе его еще отращивать и отращивать... *)))

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂.......ЭТ ДААА....

Альбина Давидьянц

Спасибо

Бизсовисный Катяра

👍

Шер Исаматов

*))) Здарова, кстати, коллега....

Шер Исаматов

планировали котиную экологическую революцию... и стройные котиные колонны, печатающие прусский шаг четырьмя ляпами... *)))

Шер Исаматов

*))))))

Rastishka Ot Danone

Урра!