Лариса

Жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают парикмахерами,кухарками и таксистами.... А вы знаете?

Ответы
Алексей Бондаренко

Да знаю. Но только не хочу связыватся с политикой. Да и если честно то и не так то и просто в верха пробится

Алекс Венцель

За такую ношу не возьмусь, хотя интересно-бы было порулить и посмотреть что из этого получится......)))))))

Лариса

Уж кто только не пробовал... Кухарки, бандиты... Результаты экспериментов налицо!)))

Алекс Венцель

А для этого существует целая армия советников с большими и мудрыми мозгами, но если их игнорировать, то и получается то, что мы имеем...

Южный Кот

сейчас управляет челове которого учили врать, воровать,подставлять и провоцировать...

Лариса

Управляет не он. Он просто гребёт на три жизни.

Элен Ренбауэр Z

Нет. Это сложный процесс. Где то прибывает, где то у бывает. Не бывает все гладко

Н Андр

Лучше всех знают артисты, спортсмены, журналисты... Разве за ними угонишься

... Рус

Управляли же...и страна была великой,относительно сегодняшней...

Вячеслав Иманов

раньше существовала такая наука киропедия-наука царствовать.

Лариса

Конечно. Основы царствования не только генетически впитываются.

Вячеслав Иманов

да они вообще не впитываются,на десяток другой действительно Великих правителей,сотни посредственностей да и просто идиотов.

Лариса

Десяток-другой разрекламированы. Остальные не нуждались в рекламе, поэтому забыты.

Вячеслав Иманов

да нет.

Сергей Коваленко

...я знаю,как людям управлять собой,но никем не работаю...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно знаю ) дело не мудрёное если не воровать 😁

Алексей Малахов

Да. Только кто меня до выборов без денег допустит?

Sh. S.

Нет, я же не таксист, не парикмахер и не кухарка...

Вася Васильков

Забыли кухарок).Они покруче будут.

Лариса

Результаты кухаркиного управления налицо!

Иг
Игорь

Разумеется!!! Потому и занят уже...

Лев Дувидович Перкис

Они же знают, как лечить и учить.

Ольга

Нет,не знаю и знать не хочу!

Га
Галым

Управлять страной не моё

Видмет Лапатыч Бизульо

http://constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-3-krf

Геннадий Коновалов

Конечно, но я электрик.

Владимир Волков

нет но попробовал бы

Да
Давид

в данный момент нет