Максим Jw

Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

Ответы
mk
maik kunin

Вы это о ком конкретней нельзя.???Сейчас не открываются такие сайты.

Максим Jw

Майк, вы чего? Вы внимательно читали? Это местный нацист.

mk
maik kunin

Хорошо .Давайте включим мозги. Если он нацист? Что явно противоречит еврейской морали. То выходит весь Украинский народ -нацисты в том числе и разбомбленный Харьков и прочие города. Но ведь это не российская подтосовка. А 73 % процента населения проголосовали за него. И как тогда понять ,что весь народ Украины объеденился вокруг него. ,Что то тут неувязочка. Да и послушайте самого главного пропагандиста СМИ .Соловьева. Беседа с я Кедми. Где он на вопрос Я.Кедми .Ответил- Да малость обосрались.Что то пошло не так!

Максим Jw

Я вам про Фому, вы мне про Ерему.

Ан
Анталья*

Есть справа волшебная кнопочка Пропустить. И нет проблем🤷‍♀️

Геннадий Витальевич Чичеров

Я писал, не помогает. Надо всем дружно поселить его в ЧС,

Ольга

А мне посылают сообщения одного человека десятикратно, например: одно сообщение Любови Яворской или кого то другого пересылается десять раз, набралось более тясчи сообщений, удалять бесполезно, все возвращается на круги своя.

Максим Jw

Ольга, напишите пожалуйста об этом в службу поддержки по первой ссылке, что я вам дал 🙂

Ольга

А этой ссылки нет, видимо удалили.

Максим Jw

Вот она obsuzhday.com/chat/1

Ольга

Спасибо, отправила, не знаю помогут ли? Слышала что "Обсуждай" что это украинский проект.

Максим Jw

США-шный.

О Л Ь К А

Не обращайте на него внимание, отправьте в чс

Максим Jw

Он там.

Любовь Золотарева

Он уже для всех, как красная тряпка на быка.

Ольга

А не Вы ли тот самый лживый человек?

Максим Jw

Ольга, я вас вот только недавно всё объяснил. Вы что-то недопоняли.

Ольга

Извините, ошиблась....