Ал
Александра

Какое наказание предусмотрено за убийство своего ангела?

–1
Ответы
Галина Володеева

Александра , а ты своего ангела видела ? Вот как увидишь , попытайся его убить вот только за что ??? За то. что он идет впереди , а ты за ним плетешься . Кровожаднее вопроса не читала , убить своего защитника - великий грех .

Ал
Александра

В вашем возрасте пора бы делать правильные выводы, а не примерять всë на автора вопроса

Галина Володеева

Вот я тебе и написала с высоты своего возраста .

mk
maik kunin

Каждому человеку при рождении дается ангел-хранитель.Это его мать. И других ангелов у него нет. А те ангелы ,что в Библии. То рабы Архангелов. И к людям отношений не имеют!

Ал
Александра

А матери, которые выкидывают или убивают детей, кто они?

mk
maik kunin

Это нелюди. И все зависит -от жизни в стране. Живет сьрана в достатке. Есть вера в завтрашний день.Нету болщенных отказников.

Остап Ибрагимович Бендер

Ну вооще, что за садистские вопросики. Это типа: зверски замучен сантехник потапов. или косточки в ряд трамвай переехал отряд октябрят.

Ал
Александра

У меня не самые страшные вопросы 😁

Остап Ибрагимович Бендер

может не к месту, но рекомендую посмотреть сериал Люцефер. Люци тоже ангелом был.

Ал
Александра

Я знаю

Владимир Чураков

Занять его место. Поменяться с ним своими возможностями и отвеДственностью.. Получить себе все его грехи. На выбор...😏😁

Ал
Александра

Грехи ангела?

Владимир Чураков

Да. По человеческим меркам они ничтожны. Но мерить будут уже Божественным мерилом. Представляешь, сколько их, если его на такую поганую "работу" сослали - приглядывать за, сошедшими с ума в эпоху Кали, людьми? И помогать им!☝️Это же АД, а не работа! В общем, не завидую я тем, кто убивает своих "наставников".

Ал
Александра

Мне больше жалко самих "наставников"

Владимир Чураков

Ну и зря. Жалость, вообще, контрпродуктивна - жалость жалит. А в частности, тем более - "наставники" избавляются от своих "грехов" на много быстрее, чем было бы без их умерщвления.

Ал
Александра

Как есть

Владимир Чураков

🤝Пусть будет, как есть. Это тоже здорово!😁🌹

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

я своего цербера люблю об остальных незнаю 🖼

Юрий Бббббб....в

Эка вы хватанули! Не забывайте, вы не являетесь делающим. Вы всего лишь свидетель, наблюдающий за всем.

Михаил Гехт

ангелы светским законам не подвластны. Видимо, христианская епитимья, а то и христинская же анафема

Vik I Am

Ну..убить, это врядли.) Ну типа, оставить..)) Если бы, они) конечно..у людей, были))✨😌💫🌺

Ал
Александра

Они есть, но не у всех и не всю жизнь. Иногда даже в человеческом обличии.

Vik I Am

Ну..в человеческом) обличии..эт.понятно! А вот)) откуда, такая..уверенность.!?)

Ал
Александра

А это уже другой вопрос.

Vik I Am

Хорошо) У меня нет..оснований, е вере..в ангела-хранителя..✨💫🌺

Lao Dao

Выдачей нового... Более добросовестного и так в матпрогрессии🤣

Сеилхан Капсалямов

Статья и срок. Учитывается чистосердечное и состояние афекта.

Ал
Александра

Хорошо

Сергей Костерин

Ну это образ или человек, как говорят не сотвори себе кумира

Ha
Happi_Ivan

Я не собираюсь убивать своего ангела🙄 я любить его буду😋

Ал
Александра

Он же ангел

Ha
Happi_Ivan

А что ангела нельзя любить?🙄

Ал
Александра

А он человек разве 🙄?

Ha
Happi_Ivan

В моем случае да🙄

Олег

А вы что убили ангела да еще и своего интересно за что?

Ал
Александра

В вопросе хоть слово обо мне есть?

Олег

Я из вашего вопроса зделал предположения а о наказание гореть тому в аду вечно может быть

Владимир

Уголовное ! Будешь до конца жизни в углу стоять !!! 😂😂

Виктор Орлов

А уде защиту взять. Под куполом не спрячешься, найдут.

Евгений

Его невозможно убить он может просто отойти от тебя

Хан_Wovan

Только полный придурок может убить своего ангела!

Виталий

вы все про карму.. логично ожидать сбиться с пути)

~E
~ Eva Lansca ~

А что , возможно самому убить своего Ангела? Как ?

Ал
Александра

Ну мало ли. Может он в облике человека будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Как ?

Ал
Александра

Также, как и человека

~E
~ Eva Lansca ~

Ангел - он ведь не виден.

Ал
Александра

В человеческом облике виден

~E
~ Eva Lansca ~

Мне не удалось пока это.

Ал
Александра

Мне тоже

Василий Комышний

никакого. его нельзя убить. Он уходит, да и всё)