Natali Ник.

Удивительные люди= вот всем не нравится жить в коммунальной квартире, соседи на кухне это ужас...но очень удивляются, почему другие живут одни, без мужей и жен...И когда народ поймет, что состоявшиеся люди в в определенном возрасте,( а если есть дети от ранних браков), вообще так ценят свою свободу, что даже свободную площадь в квартире не будут сдавать в наём! Кто то не согласен или не верит?

Ответы
Людмила Севостьянова

Человеку свойственно жить среди себе подобных. Я выросла в коммунальной квартире - и ничего страшного, зато научилась жить мирно и дружно, помогать соседям, если необходимо, не лезть в душу другим со своими правилами и т.д. И радость и горе делили со всеми...

Людмила Севостьянова

И что Вас смущает?

Natali Ник.

меня ничего...вам свойственно жить среди подобных и хвала коммунальной квартире...я и спрашиваю= хотите продолжить?

Людмила Севостьянова

Эту жизнь? Да, я просто человек, привыкла жить среди людей, без исключительных замашек.

Natali Ник.

Желаю такого окружения! я ненавижу коммуналки, их предостаточно было и есть еще у нас... у меня другой выбор)))

Людмила Севостьянова

Желаю всего доброго.

Людмила Севостьянова

Человеку свойственно жить среди себе подобных. Я выросла в коммунальной квартире - и ничего страшного, зато научилась жить мирно и дружно, помогать соседям, если необходимо, не лезть в душу другим со своими правилами и т.д. И радость и горе делили со всеми...

Natali Ник.

хотите продолжить?

Юрий

Ну.. состоявшиеся люди-да, им хватает денежных средств для того, чтобы избавить себя от присутствия посторонних людей на их площади и в какой-то степени головной боли, связанной сосдачей площади в наем..

Олег Мирошников

я у себя дома привык отдыхать и делать всё что мне хочется, общения мне хватает на работе и пусть у меня 4 комнаты,но они для внуков и ни кого больше пускать не хочу

Алексей Малахов

Во первых. Не всем ненравится жить в коммунальной квартире. Бывают такие классные соседи... Ну а дальше....неверные выводы.

Natali Ник.

ну рассмешил,,, до упаду)))))))))))))))))))

Игорь Реус

Особенно общим санузлом пользоваться нравится. Со своим стульчаком.

Леди Мила

Умничка!! Хорошо сформулировала! Я тоже говорю претендентам: мне квартиранты не нужны.

Natali Ник.

вот... верное очень слово= квартиранты... повсюду потребители благ!

Леди Мила

именно!

Владимир Литяйкин N

Моя сумбур твоих потоков, не слишком поняла, моя от этого совсем вдругую сторону пошла

Николай

Откуда свободная площадь в квартире.Ведь каждый уголок квартиры освоен,годами порой

Андрей Берзенин

Очень далёкая от меня тема. Напоминает доказательства существования бога от Канта)))

Svetlana Жикина

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. Я ЖИВУ ОДНА. НЕ КОГО МНЕ НЕ НАДО. ТОЛЬКО В ГОСТИ. НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

Иори

Зачем Вы пишите этот бред? Живите как хотите, нам не нужны Ваши оправдания

Natali Ник.

а нам ваши глупости в вопросах...

Иори

Какие глупости?

Natali Ник.

ну не ваши лично, а тех, кто так жаждет любви, что уже тупость бежит впереди...

Иори

Да пусть жаждут, если у них потребность, мне-то что

Natali Ник.

есть кнопка пропустить...

Виктор Белов

свода от людей засоряющих - да ... и дело не в состоятельности только

Mарго Беккер

Нечем думать-*ляпают* что попало..Надо же хоть о ЧЁМ-ТО говорить!

Не
Несмеяна

Полностью согласна! В коммуналке 10 лет прожила_больше не хочу!

Nikola Mahkov

-каждая особь в живом мире-должна иметь свою жилплощадь

Natali Ник.

мудро ... нечего стрекозами летать)))

Nikola Mahkov

-и стреко з лами!--👆

Natali Ник.

точно и ими!!!

Андрей Халфин

Мне хорошо с любимой, когда её нет, пусто и неуютно....

Natali Ник.

ну да... особенно если на её жилплощади!!!

Андрей Халфин

Изначально, наоборот, но это было так давно....

Лидия Куркина

Так на высочайший равняется догоняем пример берём

Андрей Ростовский

зажрались .их бы в клазет да ночью да на мороз

Анна

Вот только мужа не воспринимаешь как соседа.

Natali Ник.

ну у кого как...

Анна

Так замуж надо выходить только когда не сосед

Natali Ник.

кот в мешке любой муж...

Анна

Нет. А если убедились что ошиблись, то надо ошибку исправлять

Slawa Zil

Да! И ноют,что все мужики-козлы! И альфонсы!)))