Южный Урал

Смартфоны фанатов летали по залу
Рэперша из Челябинска устроила шоу на концерте в клубе.
По словам очевидцев, певица выхватывала смартфоны у зрителей и запускала их в зал. Один телефон попал фанатке в лицо.
Рэперша Hofmannita. Настоящее имя — Анна Михеева. Ей 29, родилась в Челябинске. Снималась в шоу «Пацанки. В 2019 году Hofmannita выпустила первый альбом «Клуб на краю кладбища».Не ужели у такой бездарности есть фанаты?

Ответы
Игорь Николаевич.

Она что, у грудных детей их вырывала?! А ролик я даже слушать не стал. Рэп для меня - это словесный понос!

Инопланетянка.

Только если фанаты такие же психопаты.

Южный Урал

точно

Ев
Европа-Плюс

Страна дебилами полна .

Южный Урал

ужас в том что она наша землячка

Ев
Европа-Плюс

Так и дебилы-фанаты тоже ?

Южный Урал

конечно такой ужас слушать