Новости одного дня:
— В Госдуме заявили, что новой волны мобилизации в России не будет.
— В Госдуме заявили о предложении мобилизовать 3 млн россиян.
Анекдоты не нужны?
Дедушка Старенький
Ответы
Се
Сергей
Откуда этот мусор ты копаешь?
Что ты сюда выкладываешь - голимая пропаганда хохлов. Ты сам откуда будешь, дед?
Сергей
Ой! фейков много, пиндосы выкладывают Вконтакте, Голос Америки, посольство СЩА. Дед - копипастер со стажем.) Причём, он падок именно на дерьмо. Или на бородатые анекдоты... с анекдотов.ру Ничего своего у него нет...
Соболев Валерий
хохол может брякнуть что угодно и объявить это реальностью.
Се
Серый
Мобилизуют, делай себе деревянный ящик
Св
Сварог
ссылки конечно не будет верить на слов?
Arsen Beisenov
Сам Путин - ходячий анекдот)))
Александр Мамедов
Зачем.? Их же кормить надо.
Светлана Степанова
надоели ваши анекдоты.
Russo Vero
Не россиян а москалей
Russo Vero
И вам дедуля пора искать место в земельке а его уже мало
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Дебилы эпаные.