Юл
Юля

Опасная вещь - эти виртуальные романы. Опустошают душу. После них на реал чувств не остаётся. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Ве
Весна

душа имеет способность очищаться, через боль и страдания.. равнодушие, это не опустошение.. это покой души..

Юл
Юля

Вот и я теперь успокоилась, а могла бы ещё любить и любить..

Ве
Весна

усталость

Юл
Юля

Да, разочарование

Ве
Весна

любовь, это вибрация души на расстоянии.. в душе любовь живет всегда.. просто не все вибрации она воспринимает..

Юл
Юля

Любовь на расстоянии - это как пытка

Ве
Весна

это испытание

Юл
Юля

Да, ещё какое..

Михаил Тымчук

Виртуальные романы, извиняюсь конечно, сродни мастурбации. Надежды большие_ а эффект-пшик...

Газу Бензин

да нет...когда одинок,вполне себе выход...да и зачем опустошаться,бросил и нашёл следующую

На
Наталия

Кому-то и реальные романы опустошают. А кто-то отсюда под венец идет. Кому как везет)

Ни
Ника

Всё будет хорошо 🙂🤗

Юл
Юля

Только так и не иначе)

Ни
Ника

Это мне нравится 🙂👍 так держать 👍

Юл
Юля

Постараюсь)

Ни
Ника

Вот и здорово ))

Александра Михеева

Не берите близко к сердцу ....Это всё -----ПРОСТО ТАК....👌

Юл
Юля

Уже перегорела

Иван Улевич

Виртуальные романы постепенно переходят в реальность

Юл
Юля

И это отлично

Иван Улевич

для кого как

Ali Na W

Реал не тот пошел...мельчает...а тут- ого-го!Страсти

Юл
Юля

Горишь и перегораешь..

Ali Na W

🍧

Галина Мазяркина

Не знаю, у меня не было виртуальных романов.

Юл
Юля

И это хорошо

Наталья Самойленко

Лично,я,не понимаю романов виртуальных!!

Юл
Юля

И правильно делаете

Владимир Амиров

Наверно так. - Пыл быстро иссякает.

Любовь Пеночка

Я думаю, что не опаснее реальных

Александр Жданов

Все зависит от Вашей фантазии

Juri Delanet

очень опасная...развращает ))

K.
Karina .

Я не знаю..не завожу романы..

Valentina

Да..я много об этом писала.

Юл
Юля

👌

Виктор Глуховченко

Не пробовал. Не знаю.

Нина Кулькова

Не хочу виртуально

Лариса Новожилова

не пойму о чем вы?

Юл
Юля

Мужчина и женщина живут далеко друг от друга, общаются в инете, и между ними возникают тёплые чувства..

Лариса Новожилова

значит так. любовь - это энергия. она передаётся по-разному. зависит от обоих способ передачи. для одного -если не жмёт - значит не любит. а для других - и в молчаниии заключена нега...

Юл
Юля

!!! 💐

Kot Leopold

Согласен.

Кука

согласна