Николай

во что превратилась.. денацификация..

Ответы
[●_●]

В мельницу. Теперь только ожидать когда ВСУшники сами своих нациков япошить начнут. И интервентов выгонять. Для этого надо дождаться официального вхождения поляков, румын и венгров. Для Киева повторится 1917 год Российской империи.

Николай

и

[●_●]

И всё.

Fenix🇱🇹

Она из начально было полной глупостью, рассчитано на людей которые не думают своей головой . Сейчас это полное уничтожение украинского народа как нации , а это и есть в чистом виде нацизм .

Fenix🇱🇹

Минутку , а почему не было сделано , то что всех желающих русскоговорящих и русских , которые поддерживают Путина , российские власти просто забирают к себе. Территория страны у вас большая , места много ,выделили им жилье и работу и пусть уезжают с Украины где им так плохо . Глядишь и войны бы не было

Ви
Виктория

Толик, а каким боком Херсон и Буча к территории Донбасса?

Fenix🇱🇹

Он плохо знает географию , да и вообще каким Украина к нему боком , никаким .

Ви
Виктория

у нас сейчас на фирме работает парень с Донбасса. Месяц назад с сестрой сбежали через Россию , Прибалтику в Киев. Так его родителей в Донецке за это избили до полусмерти. Толик, а что делать с донецкими, которые не хотят ваш русский мир? Убить?

Анатолий Паулкин

Интересные вы люди.Вот скажите когда и какой народ был когда-нибудь доволен существующей властью?Вы думаете у нас все прямо визжат от восторга от Путина? Тоже не все.Но никто никого не убивает и не бомбит.Кто-то уехал,кто здесь остался..Но никто в фашистов не превратился как ваши молодчики.А ведь игры в нацистов очень опасны.Вот вы и доигрались.А тем кто не хочет наш русский мир никто ничего не сделает.Как жили,так и будут жить.А сказки эти Виктория,что кто-то кого избил,вы рассказывайте кому-нибудь из европы.Они поверят.

Та
Татьяна

Придуманная риторика войны менялась Путиным уже несколько раз, чтобы оправдать преступные действия на территории другого государства. Сейчас Россия проигрывает.

Сергей Горталов

Россия воюет как умеет. Украина защищается как умеет. Мероприятие в процессе. А чем закончится, узнаем не раньше, чем оно закончится.

Гармония Россия

Как всегда, в конфликт с участием америки, в затяжную войну. С бессмысленными жертвами. Но ведь ей тооько это и было нужно, верно?

–1
Николай

чертей с укр..национальностью больше на ДВ чем в Забайкалье..

Любовь..любовь!

Ребята, здесь каждый указывает место какое захочет, а ни настоящее, может и этот бот американский.....

–1
-Я Мойша, -Не Еврей.

Я как то регистрировался через ВПН, так он мне автоматически указал что я из Гвинеи. Чуть салом не подавился.

Гармония Россия

Я думала, борщом😁🤣

Леонид Цигельницкий

Ирак Ливия Авганистан Сирия Югославия а теперь и Украина.Тенденция понятна...

С. В.

пока что ни во что, до этого далеко, сейчас идёт смертельная схватка с нато, против России воюет огромное полчище из всего нато

Алина Васильева

ВО ЧТО? ДА НАМ И НЕ ПРИЫКАТЬ, СПРАВИМСЯ, НЕ СОМНЕВАЙСЯ. НАРОД МЫ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ! И РУКИ У НАСРАСТУТ ОТ КУДА НАДО, ЗАРАБОТАЕМ!!!

На
Наталия

А о ней уже забыли.... Сейчас проводят десатанизацию....
Понимаю, что звучит как бред, но сама чуть не упала, когда услышала.

Николай Александрович

Не превратилась,повторяет путь СССР после вторжения в Афган.Один в один.Скоро будем удивляться,а что это так"бумкнуло".

Alisher Gaybullayev

Все идет по плану. Планомерно уничтожается украиский народ. Освобождение Украины от украинский нации - денацификация

Николай

и русский...

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ ну и русский тоже

Кот И К

она превратилась в прекрасный метод ,освободить укронацистов от поддержки,электроснабжения и т.п...за КРЫМСКИЙ МОСТ

Виталий

она и не превращалась, все по плану)), будет затяжной конфликт, что и планировался, а укропы дровишки того замысла)))

Николай

а кацапы...

Пан Стефа́н

Во что и ожидалось. В затяжную войну с украинским народом. Когда она закончится и чем, никому не известно.

Игорь Я

Планы поменялись нацики поехали на передовую где их и крошат . Что их по всей украине искать .

Евгений Мережкин

в то что было запланировано.СПЕКТАКЛЬ.под названием "ПРОДИНАМИМ ДОЛБОЕБОВ ЕЩЕ РАЗ"

Евгений Мережкин

мне лично интересно когда сценарий был задуман?думаю в 93-м

Та
Тася

...бардах...снова все на круги своя...чертовы нацики снова стараются рулить

Муслим

Вроде в десатанизацию…черт их поймёшь, постоянно меняются планы

вс
валерий сонин

затяжная война как бы не перешла в ...думаю что понятно какую

Светлана Бондаренко

Она ещё далека от завершения.Ни во что она не превратилась.

Николай

в лужу крови и ручьи слез...

Светлана Бондаренко

А вы знаете хоть одну войну без крови и потерь с любой стороны?

Николай

Андрей Владимирович

А вы думаете она когда-нибудь была настоящей целью???!!! 😳

Николай

Нет и котел специально грели для войны..