На
Наталия

Не важно, что вы в дом берёте… КОТЁНКА, или МУЖИКА, первые полгода миленькая моська, а дальше — ХИТРЫЙ НАГЛЫЙ ТИП…

Ответы
Владимир

Если ты хочешь чтобы он был наглый хитрый тип, то он будет таким... Как ты думаешь про своего мужчину, таким он и становится! 😀

На
Наталия

Ой не скажите... не скажите....

Владимир

Так это не я сказал... Это Вселенная...

Владислав Ильмер

Мужика в дом не брал, а котёнок первые пол года - наглый бешеный террорист, а потом серьёзный, надёжный, верный друг.

На
Наталия

А у меня наоборот. 😁

Владимир Свердлик

Бурут деньги в банке. А мужика,как и бабу выбирают. А каков выбор ,такова жизнь. И винить себя надо)))

Гоша Гоша

А вы вначале милаю сексуально-обоятельная хозяюшка, а дальше стервозно-припадошная истеричка!

На
Наталия

Каждый раз - разная..... ВСЕСТОРОННЯЯ! 😂

Гоша Гоша

Ну да и не повторимая, с нас пример берёте!

На
Наталия

Откуда Вы это знаете?

Гоша Гоша

Догадался по наитию!

На
Наталия

Ой... какой догадливый. 😉😁

Гоша Гоша

Ну да!

Пётр Ермаков

"...мирно отдыхавший на диване муж - с моим приходом превратился в нагло валяющегося на диване..."

✵К
✵Галина Купина✵

😁 💫❄️☃️❄️💫 Со старым Новым Годом Вас, Наталия!💫✨💫

Qqqq Qqqqq

А женщины практически сразу, а ещё захламлять жилплощадь горовят

На
Наталия

Говрят, что кур доят....

Qqqq Qqqqq

норовят, да еще дух преподовательства просыпается

Михаил Школьник

женщина, которую берешь в дом, тоже мало отличаются от котёнка.

На
Наталия

Женщины бывают разные.... через полгода все будет известно, а может быть и раньше. 😁

Михаил Школьник

мужики тоже...

На
Наталия

Об этом и говорилось изначально.

Михаил Школьник

вот и ладненько...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Если этот мужик - животное разумное, а не человек*.

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы как о нас мужчинах ? Не хорошо так опускать !

На
Наталия

Это обратное отношение. Что такое хорошо и что такое плохо, нужно было срашивать у отца, ещё в младенчестве.

Michael Lvovich Kunin

А если его не было !Смастерил ,а его в ГУЛАГ и без правы переписки ,То ,у кого спрашивать !

На
Наталия

Все возвращается бумерангом..... не опускайте женщин, не будет опущеных мужчин.

Michael Lvovich Kunin

Как для меня- все женщины прекрасны .Хоть вроде по шаблону созданы они , И тех кого - встречал однажды , Остались для меня загадкою души !

На
Наталия

Спасибо, что так думаете. Это редкость.

Michael Lvovich Kunin

Конечно-есть женщины которые делятся на 3 категории ! 1- Дам , 2-не дам ! и 3-дам но не ВАМ !!!

Мудрый Сов

ага...с вами схитришь...и то что было утеряешь..)))

Серый Кот

Обычно жена идет в дом к мужу, а не наоборот

На
Наталия

Это было раньше. Сейчас наоборот.

Серый Кот

Такое бывало и раньше, есть и сейчас, но это не правило, а скорее исключение. Так бывает когда мужчина разводится и квартира или дом остается жене с детьми а он сходится со вдовой или разведенкой

На
Наталия

Согласна и таких мужчин с каждым годом становится больше и больше.

Серый Кот

Статистику никто не ведет и ваше мнение , только мнение и не больше того

На
Наталия

Пусть будет так, как Вы думаете. Спорить не буду.

Галина Мазяркина

😁😁😁Не всегда же так уж печально....

На
Наталия

А где здесь видете печаль? Это констатация факта.

Vитя@Zь

Бедный, какая вредная среда обитания.....

О_
Олег _Хроменко

Вы считаете это подходит только к вам ?

На
Наталия

Это размышление..... вслух...

Алексей О.

Как много зависит от берущего, ёпта...

Серж

Так ещё неизвестно кто кого берёт!

Александр Абрамов

да сковородкой его кровососа.....

На
Наталия

Сковородку жалко, она с антипригарным покрытием.

Бо
Бока

а дальше из тебя компот сделаю!!

На
Наталия

Вот и я об этом говорю...... ХИТРЫЙ НАГЛЫЙ ТИП. 😁

Се
Сергей

Последний в тапочки не гадит))))

На
Наталия

Зачем тапочки, если полно других мест.

Се
Сергей

А вы потом это Котику объяснять будите. Хотя мужик может и в душу нагадить (конечно смотря какой мужик)))))))

На
Наталия

Совершенно верно. Обгаженые тапочки можно вбросить, а как убрать дерьмо из души..... это почти невозможно.

Се
Сергей

Ну по началу то с обоими приятно 🤗