Люблю Linux

Мы тут на работе тему успокоения обсуждали. Началось всё с повесить боксерскую грушу в офисе, потом как всегда алкоголь, наркотики, бить людей. В итоге всё свелось к тому, что идеально: бить людей под алкоголем и наркотиками.

Ответы
Леди-Ю

Я бы от груши не отказалась,столько идиотов приходит,что иногда терпение на исходе

Ирина Горянская

Господи! Да где же это вы все работаете?! Не дай Бог к вам обратиться!

Ираида Лоскутова

Лучше пробежаться, потом в сауну и бассейн.

Алексей Киселев

Делайте в перерывах общие высказывания.

Dimitri Karalashvili

9I BI IX NA RABOTI TIAZELIE OTPRAVIL WTOB POLZA KOKAIATO OT NIX BILA

Ралиф Башыров

Сделать это место филиалом психушки

Kerim Rehimov

я всегда был и буду против мордабой

Nurlan Nuke

Наркоманы, алкоголики и гопники

Ро
Роксана

а до секса так и не дошли?😦

Люблю Linux

🤔

Ро
Роксана

в здоровом коллективе любой разговор рано или поздно сводится к сексу

Татьяна Николаева

вы не в психушке работаете

Нежность

подушки надо купить

Нина Бродовская

наркотики плохо...

Глафира Мур

Вам не поможет...))

Иван Пирогов

А как же груша?

Павел Григорьевич

Это не лечится

Виктория Ткаченко

я с вами

Семен Отмахов

привет

Михаил Петров

😄