Та
Татьяна

А что стало с человечностью?

Ответы
Ал
Александр

Да всё просто: в СССР воспитывали на принципе "человек человеку друг, товарищ и брат". А нынче у всех самостоятельно созрел принцип ЧЧВ: человек человеку волк.

Александр Вяткин

Да ничего с вашей человечностью не будет.Была,есть и будет есть.И даже жрать и уничтожать бедных животных.Уже скоро её 8 000 000 000 будет.

Татьяна Морозова

...стало нормой ...*моя хата с краю*...*а мне это надо*...*а что я с этого буду иметь*...*бабло решают всё*...

Егор

Иссякла как и любой животворящий источник.. ничто не вечно в подлунном мире..

Никифоров Валерий

Видишь, я стою босой перед вечностью, Так зачем косить косой - человечностью?

Виктор Федин

Хранится на антресоли рядом с гуманизмом и верой в светлое будущее

Василий

Она осталась где-то на задворках нынешних человеческих ценностей

Ге
Георгий

главною свою не утратьте (если еще не утрачена)

Ге
Георгий

постараюсь. все будет хорошо

Та
Татьяна

Удачи вам

Ге
Георгий

можно и не прощаться. еще встретимся здесь

Та
Татьяна

Не думаю

Ге
Георгий

поверь мне

Ро
Роберт

Когда выживают, то она уходит на десятый план

Sekach Dev

Она не умерла... а просто затаилась на время..

Се
Семён

Нынче не в тренде (по моим наблюдениям)...

Энинг Сокол

Не востребована в нынешнем обществе

Узденов Башир

Она осталась. Просто её не замечают.

Галина Мазяркина

Все нормально, на месте....🌹🌹🌹

Стас Васильев

она переходит плавно в набожность.

**
******

Превращается в зверинство🙃

Ашот Акопян

кануло в лето вместе со Сталиным

Та
Татьяна

Исчезает. Благодаря самим людям.

Виктор Гурьянов

Она спряталась за безразличием

Воля

животные до нее еще не доросли