С😊
Солоха 😊

Что зá странности: "Одевайся скорее“, "Надевай скорее куртку"? Почему одевай стало -деревенским сленгом?

Ответы · страница 2
Конь Впальто

потому что в селах говорит народ

Эмма Коноплицкая

А что, в городе так не говорят?

Ла
Лариса

Одеть кого то, надеть что то

Сергей Затолокин

Вы часто бываете в деревне?

Сергей Затолокин

Видимо - я из столицы! И рождён в столице , прадедушки и прабабушки из столицы! Поэтому я объективен , в отличии от Вас - тужащуюся выпятить себя "городской"...

С😊
Солоха 😊

Так я деревенская.. Просто смотрю объективно на образование в отличие от вас

Сергей Затолокин

Вы на людей смотрите объективно , а не на образование! Полно образованных дебилов и мудрецов без образования!

Пан Стефа́н

Да ладно вам деревню ругать. Даже в культурной столице на каждом шагу слышишь «ложи́», «поклади», «повешай» и т.д. Я уж про мат вообще молчу.

Сергей Затолокин

Да каждый человек , если копнуть - родом из деревни...Это у Белочкаа) - все предки сразу в городе родились...

Old Bastard

Alex Alex

Ка-Валерчик Гузенко

Неужто голой выходить!?

Qqqq Qqqqq

а что не так во фразе?

С😊
Солоха 😊

Одевай скорее куртку?! Утверждают, что на себя мы надеваем

Qqqq Qqqqq

да вроде все варианты употребительны

Рытzарь Дня

наших прибывает)

Ал
Александр

говно

Осеннее Настроение

🙂