Елена

люди!! а мне только кажется странной реклама на ДОМАШНЕМ с обсыкающей платье собакой??? простите за сленг, но из песни слов не выкинешь!!

Ответы
Василий Пинясов

Тут инстинкт животного приплетен, собака, решив что охранять хозяина будет, надо пометить. Память так работает у них -запахом. Если питомец нападает на хозяина, то сам хозяин виноват, стер запах, и питомец не смог распознать его. У кошек тоже самое.

Елена

странные инстинкты нам прививают?? на кой всем это знать?? я думаю это маразм..а вы вот другое рассмотрели..молодец..

Veleslav Yarumar Vran

Реклама такая реклама, как и весь зомбоящик... лучше бы сделали скетч про рыжего кота Фенимора моей дорогой Жени Барановой, поэтессы: "живет в шкафу и портит платья! если не пускать - трагически скребет зеркало..."

Евгений Шевченко

ты не креативна и не толлерантна, Лена!!!!!! вон в америке этому нигеру уголовнику памятник поставили .. надо и у нас догонять ))) будем любить голубых и чертей восхвалять..

Елена

YEE

Елена

НУ ДА НУ ДА!!! НУ УЖ КАКАЯ ЕСТЬ..И ТЕРПИМОСТЬ К ИДИОТСТВУ МНЕ ТРУДНО ДАЕТСЯ..😜🤣

Олег Викторов

ПОДУМАЕШЬ,СОБАЧКА ПОПЫСИЛА!!! --- ГЛАВНОЕ,ЧТО НЕ ОБКАКАЛА!!! --- С ЭКРАНА,ВСЁ РАВНО НЕ ВОНЯЕТ,ТАК ЧТО Я СОВЕРШЕННО СПОКОЕН!!!🤣🤣🤣

Елена

это потому , что посыкала не на вас!! и ваши дети и внуки не задали сей главный вопрос--зачем?? почему?? и боялась услышать коронное---А ЧТО ТАК МОЖНО ТОЖЕ???

Олег Викторов

НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ,НАВЕРНЯКА СМОТРЕЛИ ТАКОЕ,О ЧЁМ МЫ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕМ,ТОЛЬКО ЭТО,ОНИ ДЕРЖАТ В СЕКРЕТЕ ОТ НАС!!!🤣🤣🤣

Елена

возраст не путайте..ясно что в 15 это для низ не новость..а в 3??? вот и объясняй, что там в телевизоре накладочка в мозгах у составителей.

Олег Викторов

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ!!!

Елена

думаю что да!!

Владимир

Скоро начнут показывать как мужик дрочит на занавеску , в целях безопасного секса...😂😂😂

Елена

🤣👍да уж, рассмешили!! но не дай бог , что бы догадались!!

Гарри Трубников

А как прекрасна реклама, в которой мама посылает сына просить милостыню игрою на скрипке!

Елена

🤔 ну не совсем так я ее поняла..мы видим все по разному..но согласна в последнее время реклама оставляет желать лучшего

Гарри Трубников

Плотность рекламы возросла настолько, что ТВ приемники надо раздавать бесплатно.

Елена

🤗 НИКТО такое не позволит

Гарри Трубников

А как людям внедрять рекламу?

Елена

вот так нагло..нахально.тупо навязывать ЗА ДЕНЬГИ..

Гарри Трубников

Купил телик и наслаждаюсь просмотром рекламы.

Ал
Алексей

а не только это . просто все упрощают отупляют хозяевам колоний умные не нужны

Елена

прям печаль😢

Ал
Алексей

так получается

Валера Котляров

Незнаю не смотрю такой канал носкажу одно собака метит територию

Наталья Ликучёва

я думаю что эта реклама говорит что и красоту можно ....

Елена

🤔🤣да уж..но тем не менее интерпретация

Сам Андерс'н

А вы хотели чтоб в каркаснике мышей обыскивала?

Елена

??? а мыши причем??

Vladimir Nekludov

с нашей рекламой ещё и не это можно увидеть

Елена

да уж 😉

Алекс Венцель

Пошлятина лезет из всех рекламных дыр...

Елена

это да..

Елена Валериевна

эта милая собачка, с духами вместо мочи

Елена

НУ КАК ВАРИАНТ!! ТОЛЬКО ПОДАЧА КАКАЯ ТО СТРАННАЯ..ДЮЖЕ ЗАВУАЛИРОВАННАЯ🤣НО ЭТО САМЫЙ ЛОГИЧНЫЙ ОТВЕТ В ЗАЩИТУ РЕКЛАМЫ..ХОТЯ ЗАЧЕМ \ЦВЕТЫ ДУХАМИ?? 😉

Елена Валериевна

для гламура

Непутёвый Провокатор

закрой глаза представь что это кошка )

Елена

фу..все равно..чего тогда писающего мальчика не поставили?? ведь те же кустики?? да в общем все это бред..там вообще больные рекламу пишут видимо..

Непутёвый Провокатор

лучшее им в голову не приходит , коровы на гитарах играют мороженое делают а не пасутся ))) 🖼

Елена

🤣

Галина Петрова

Я тоже не понимаю эту рекламу 🤔🤔🤔

Елена

😉👍ну хоть кто то считает ее ненормальной..а то говорят собаководы , что собака метит своего хозяина якобы чтоб найти потом🧐 ну и удобряет типа ..говорят еще..короче получилось я одна тут тупая..это норм🤣😉

Галина Петрова

И всё же хочеться знать, смысл этой рекламы)))

Елена

хочется понять очень..

Цзян Ван

знананий свежих много нужно учиться

Елена

учится чему?? а то как то расплывчато выразились

Евгений Антонюк

сцык мы тоже заметили как собачий

Елена

пипец!! как такое можно было выпустить..я уже молчу про придумать..у нас какое то больное воображение?? или с фантазией туго?? ааа или короновирус тронул остатки извилин??

Евгений Антонюк

такие времена. - как говорит ведущий в одной публицистической программе

Елена

печаль...

Рамис Тимербулатов

так ТИВИ давно уже днище помойное

Игорь Николаевич.

А вы поменьше смотрите зомбоящик

Елена

а что смотреть старые фильмы это плохо? плохо засовывать рекламу для идиотов..

Игорь Николаевич.

Смотрите интернете. Без рекламы

Игорь Николаевич.

У меня телека нет с 2009 г. И не нужен

Елена

а моим родителям нужен!! в 80 лет иннет на хрен не упал им..уж прежде чем советовать узнайте ситуацию..

Игорь Николаевич.

Так вы первоначально от себя. от первого лица писали. а теперь переобулись ( родители). Успехов👋

Елена

но я же это слышу ..да и вижу..и иннет не панацея для просмотров..а если у вас экономия на телеке то это ваши проблемы..и не надо с больной на здоровую голову валить...

Игорь Николаевич.

Выбор у каждого свой. Смотрите по телеку фильмы с рекламой. Я смотрю по инету без нее. Успехов👋