Ве
Ветер

Мужчина мечтает жениться на мудрой и опытной женщине, но чтобы при этом ей было не более 25, что бы она была красива и ухожена, но при этом не нуждалась в деньгах, чтобы она была умная, но при этом всегда соглашалась с ним. А у мужчин точно все с логикой все хорошо?

Ответы
Василий Теркин

Это все природа, а не мы. А природа рациональна. Зачем тратить семя на того, кто уже неспособен к воспроизводству потомства? Это нерационально. Поэтому природа посылает эмоцию любовь только к особям, находящимся в репродуктивном возрасте. Пусть мужчина даже не думает о детях при этом, природа в это время думает за него.

Владислав Кравцов

Ты прям достоверно знаешь мечты мужчин?😱 Я ни одного такого не знаю. Так что эта логика Логикой не является. Как там комик давненько говорил - вышел бы из ванной на 15 минут позже, был бы уже разведенный)

Ве
Ветер

А я много таких знаю))

Владислав Кравцов

Здорово) У нас, видимо, таких мало. Или не афишируют😱 😜

Ве
Ветер

Везде хватает. Не афишируют...боятся что на смех их поднимут

Владислав Кравцов

Вот это Логика) как говорится - за неимением гербовой пишем на простой)

Сергей Степановский

Не всегда так. Но с логикой тоже могут быть проблемы. Ибо человек учится понимать происходящее, через опыт родителей в возрасте от зачатия и до возраста, когда он начинает понимать, зачем он живёт.

Терко Павлик

Не. Мужчина мечтает жениться на тупой девственнице далеко за 50 чтобы она была страшна как осьминог, неряшлива, дико нуждалась в деньгах и все время спорила. Вот это - Логика ☝️ 🤖

Ве
Ветер

Кроме страшных и старых, есть не страгые и не старые, но старше 25

Терко Павлик

Про деньги и споры история умалчивает😁

Игорь Кольцов

Домыслы...домыслы...откуда вам знать о чем мечтают мужчины на самом деле?))) да ни один из них никогда женщине в этом не откроется, так что как всегда - "САМА ПРИДУМАЛА - САМА ОБИДЕЛАСЬ)))

Ве
Ветер

Признаются, в том то и дело..... провела эксперимент...на сайте знакомств зарегила анкету...свое имя, свои фото( свежие), а возраст поставила на 10 лет моложе....никто ни разу не усомнился в том, что фото не соответствуют возрасту......кавалеров куча, все общаются, зовут на кофе, в кино...соглашаюсь...все проходит на ура....строят планы, зовут замуж( один на первое свидание с ключами от своей квартиры приехал).....в конце свидания я озвучиваю что я намного старше, чем написано( хотя мужчинам тоже не по 18...от 35 до 43)...и фсё...кавалер сливается)))) а вы тут утверждаете, что я домыслы пишу.

Ирина

Глупые какие))))

Ве
Ветер

В том то и дело)))

Ва
Валерий

😏Наверно так рассуждают женщины которые хотят выйти замуж за старого, богатого, глухонемого импотента. У них же с логикой все в порядке!😜

Ве
Ветер

Конечно у таких женщин с логикой все отлично, я бы сказала))) да и что б он сдох на второй день посое свадьбы))))

Алексей Златогорский

конечно-вот если,бы он мечтал жениться на 95ти летней.толстой одноногой и кривой старухе-девственнице..вот тогда к психиатру

Вера Ерошенко

Чтобы у нее была квартира в центре и дом за городом...и чтобы не было детей и внуков,чтобы только о нем заботилась и любила...

Viktor!Просто Viktor..

насчет логики у мужчин не знаю,у каждого она своя...но вы написали такой сладкий словесный портрет,что аж приторно стало..

Ве
Ветер

Но это же правда)))

Viktor!Просто Viktor..

точно не моё,не люблю много сладкого

Ве
Ветер

А какое ваше?

Viktor!Просто Viktor..

для того чтобы почувствовать "блюдо" целиком,нужен полный букет ощущений...один вкус,это еще не вся жизнь

Ве
Ветер

Не спорю. Но всеравно изначальные кретерии есть же.

Viktor!Просто Viktor..

критерии наверное...мечтать ведь не вредно,главное вовремя растаться с иллюзиями...

Michael Myers

Это какой-то стереотип клише, который даже для сайта одноклассники не катит. Совсем ярлык старенький, будто из совдепа.

Ве
Ветер

Не а. Не стереотип. Прочтите коменты к этому вопросу ниже.

Michael Myers

Мне нравится леди одного возраста или старше. С младшими девчатами тоже интересно но не всегда. С ними спать весело.

Сергей Николаевич

наблюдаю что женщины здесь явно хотят приподнять свою значимость.бог вас создал слабыми. и за это вас и любят мужчины!

Ве
Ветер

Точно? А чег тогда много альфонсов в этом мире...а слабость женщины воспринимается как меркантильность?

Сергей Николаевич

вот и будут спорить до усрачки. и никогда не признаются слабым полом

Ан
Анархист

Они глупые как у них все может быть хорошо?))) Вот скажите как могут обманывать умных мужчин глупые женщины?)))))))

Ве
Ветер

Неувязочка))

Ан
Анархист

дя

Виктор Киселев

У умного мужчины с логикой все в порядке, все перечисленное возможно в одной умной и красивой женщине...

Сергей Максимук

Вот не мечтал никогда, что бы мудрая, да опытная, это надо Аллу Пугачёву брать, что я Галкин что-ли.

Юрий Сотник

Но и женщины утверждают, что настоящая женщина может всё! Значит и это тоже. Все в равновесии...

Константин Дроздов

Почти так же как у работодателей, высшее образование, стаж не менее 10 лет и взраст не старше 20!

Ве
Ветер

Ну не знаю...на данный момент я ищу персонал с опытом, но старше 30

Константин Лисицын

На два года старше.Родила Ребенка.и чернз 3 дня раздилась под окнами роддома.Все о чем мечтал!

Ве
Ветер

Что сделала?

Константин Лисицын

Спрыгнула с 6-го этажа роддома.

Ве
Ветер

Вы об этом мечтали?

Константин Лисицын

Хотелось полноценную семью.

Валерий

это они научились у новых хозяев жизни. которые берут на работу точно по таким кретериям

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну вы вообще продуктивная девушка )))))))столько вопросов!!!!!!У вас и либидо,Большое. ))))))

Ве
Ветер

Про либидо сейчас сомневаюсь, ибо потеряла линейку, которой я его измеряла)))

Ве
Ветер

Без шуток никак)))

Екатерина Шлак

А сам в растянутых трениках почесывая пузо и попивая пивко на диване. Высший пилотаж.

Ве
Ветер

Выше не бывает)))