Виталина

А правда что некоторые люди едят мухоморы?

Ответы · страница 4
Sergey Lyusyukov

Почему нет!Смотря какой!Ведь Есть вид наркотический!Серенький скажем!Цвет!

Виталина

я уже догадалась. тока как они знают какие именно. так и траванутся можно

Петр Шувалов

,китайцы говорят:нет нес"едобных продуктов,надо их правильно приготовить..

Никита Козлов 78Rus

Только несколько видов мухоморов ядовиты, остальные нет. Но их надо знать.

Виталина

да?. а я думала что все они одинаковые

Виталий Гончар

И не только едят, настаивают на спите, ну для зверей это просто лекарство...

Иванов Павел

Да, в северных народностей...Вялят и едят. наркотик, сильный галюциноген...

Александр Чайка

корейцы все грибы называют посот и едят отварив и промыв в холодной воде

Александр Чайка

добавляют уксус и с шумом втягивают говоря масипсиё-- вкусно

Константин Саратовцев

Едят розовые, они справочнике съедобные, но по жизни не разу не встречал.

Петр Свистунов

смотря в какой национальности, и какой мухомор?? вы видели Царский гриб??

Виталина

все грибы друг на друга похожи. ножки и шляпки

Елена Максимова

))) Вероятно, таким способом эти люди от себя мух отгоняют.🤭

Ек
Екатерина.

Я слышала...лечатся...но там нужна точная дозировка...иначе будут глюки...

Забава

Как пообщаюсь с некоторыми, сразу подозреваю, что мухоморы употребили

Ал
Алексей

правда они полезны при гастрите но не все и их надо уметь вымачивать

Ал
Алексей

это не я заметил бабка моя умела это делать и вообще всякими кореньями да травами лечить

Виталина

старая закалка. Сейчас наверное таких и нет

Ал
Алексей

может гдето и доживают свой век еще старушки моя 94 года жила но секрет передать не кому было

Ал
Алексей

да ее дед вечно гонял за ее всякие зелья типа опять старая водку испортила))))

Ян Удалый

Я пробовал сырой ,на вкус очень даже грибной вкус,но глотать не стал

Жанна Макаренко

Галлюциногенное средство. Достаточно очень небольшого количества.

Олег Исаенко

ага после продуктов из таблицы Менделеева мухоморы не очень опасны

Александр Шевченко

Правда, у меня был сосед, собирал мухоморы, а белым по морде сапогом

Виталий Жейц

Некоторые люди даже пьют дихлорэтан. разве можно им запретить Это?

Виталина

просто все смертны. кто раньше. кто нет

Аркадий Литвак

А какую жарёху с картошечкой и с ними можно устроить..просто няма..

Любовь Яворская

Судя по ответам-вопросам-комментариям здешних оппонентов,то-ДА!

Михаил Maro

В Словакии, там есть такие классные мухоморчики, как наши белые

Виталина

видела летом знакомых с Братиславы. ничего на этот счет не говорили