Ханни Банни

Чем я обидела Викторию? За что она меня в блок внесла? obsuzhday.com/a/58123804

Ответы
Z*
Z *Ирина*

я ее тоже внесла, и уже давно, но не за язык, а за ее тупость. .
нет смысла общаться с такими девушками с промытым мозгом их прибалтийским сми
если бы не СССР, то ее бы язык уже давно исчез бы вообще.
а они там из себя мнят высшей нацией голубых кровей, требующих экзамен по языку, на котором разговаривает менее сотой доли процента всех людей земли просто потому что СССР их сохранил как нацию. . .

Ду
Дульсинея

посмеялась, гнойный человек, озлобленный и видимо латышский знает.))) Агрессию России осуждает, но с удовольствием бы перебила всех русских, даже пенсионеров)) Не забудьте внести её тоже, чтоб такое дерьмо не всплывало даже на горизонте😄

Ханни Банни

Хорошо, спасибо)

-Я Мойша, -Не Еврей.

(Подождите, это же в Латвии президент гей?))- полагаю за этот пост. Но я вас уверяю,не стоит расстраиваться.Она откровенная русофобка с промытыми мозгами.По ее мнению Добасс убивать можно.а на Украину напали,значит зря.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это может озночать, то что вы прониклись. вникли в атмосферу, так сказать.

Ханни Банни

Видимо да) будем изучать))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Рекомендую, хамов ,грубиянов сразу в ЧС. лента что бы доброжелательная была.

Ханни Банни

Спасибо)) я постараюсь

Serg

Она на всех обижается, судьба такая, латышская))) но почему-то торчит тут общается на русском, презик их гей, но она (или оно) уверена что он натурал. Забей, что взять с дуры?

Serg

Скорее помойкой))) Промышленность умерла, железная дорога сдохла, порты в упадке, рыболовный флот ржавый на приколе...кому они нужны?

Ханни Банни

Да.. грустно это все.

Serg

А нам то что грустить? Это им грустить надо, Всё потеряли что имели при Союзе!!! Погнались за миражами, вот пусть живут без "оккупантов".

Ханни Банни

Пускай живут.

Serg

Угу, как хотят.

Михаил Киранов

Доктор Комаровский как-то сказал, что от войны у большинства украинцев поехала крыша. И они не способны объективно воспринимать реальность. Поэтому не стоит переживать

Ханни Банни

Задорно и весело)😂😂

Михаил Киранов

И Виктория именно так разговаривала?

Ханни Банни

Старалась укусить , но это так мило и по-детски наивно было))

Михаил Киранов

С точки зрения обычных людей. Но не тех, кто в Украине.

Ханни Банни

Те, кто на Украине, давно уже то же самое все говорят ) и на гиляку, и смерть москалям) а теперь расстраиваются, что за слова отвечать пришлось)

Людмила

Прочитала.Нажала на флажок дважды.Сначала в самом вопросе,потом в ответах,где она вас оскорбляет.Она точно неадекватная.Раз такая у неё нездоровая реакция.

Ханни Банни

Спасибо. Но вряд ли конечно это возымеет какое-то действие.. все равно спасибо за поддержку

Людмила

Всегда пожалуйста.Почему не помочь хорошему человеку?Мне тоже помогают и вмешиваются,когда я прошу сайтовчан вмешаться,если неадекватный собеседник попадается.Вот вчера буквально,меня тут одна желчная мадам начала обвинять в том,чего нет и не было изначально,что даже пришлось вопрос задать,и после помощи спйтовчан она удалила тот диалог.Дошло до неё,что она неправа.

Ханни Банни

Да нервы у людей уже совсем расшатались...

Людмила

Есть такое!

Ма
Марина

Мда...как то я тоже в ступоре от вашего ответа про гея президента. Причем тут вообще личная ориентация кого либо?

Ма
Марина

Ну, а почему вам можно стебаться над кем то - гей он или нет, а над вами надо только с пиитетом и полнейшим уважением? И вы уже не продолжайте, бесполезно. Я же ответила вам, за что вас поместили в ЧС? За неаргументированный ответ в виде вопроса и не по теме. Всего доброго.

Ханни Банни

Это комплексы какие-то что-ли?) В чем стёб то, в вопросе не гей ли он?)

Ма
Марина

Я не пойму, вам геи жить мешают и спать по ночам не дают? Причем тут комплексы, сайт подразумевает вопрос - ответ. Но по т е м е. Если вы до сих пор не поняли, почему она вас поместила в ЧС, печально. Я уже тоже как то устала объяснять. Всего доброго и получше на себя оборачиваться, если вы задали этот вопрос.

Ханни Банни

Вы всегда за других додумывает всякую чушь? Я хоть слово плохое о гечх сказала? С вашей фантазией только объяснительные писать)

Ма
Марина

Так же как и вы. Это вы вточняли вопросом гей там президент или нет. А если нет? А если это только слухи? А вы, стало быть, святая и не винная. Смешно... Всего доброго, я ещё раз повторяю, что я только ответила на ваш вопрос - почему вас могли поместить подальше. Я тоже это сделаю. Отдыхайте в уголке.

Ле
Леонид

У дамы может быть были виды на презика, а ты, озвучив что он педик, сразу все надежды убила. Любая бы обиделась😂

Ле
Леонид

Да. Про извинения через друзей вариант вполне действенный. Вот только нужно ли тебе извиняться?

Ханни Банни

Я не пойму, за что😂😂

Ле
Леонид

Своё видение за что я озвучил. Но я не тонкий психолог, а в женской психике вааще никакой )))

Ханни Банни

Ну спасибо и за это))

Ле
Леонид

Как пионер всегда готов ))))

Николай Кочубей

Это укроципсо из Кривого Рога. Они банят всех кто не поддается на их фейкопровокации!

Ханни Банни

Ну значит я устояла)

Николай Кочубей

Выходит так! Вы задавили ее правдой! А они правду не любят как вурдалаки солнечного света.

Ханни Банни

)) да кого я могу задавить

Николай Кочубей

Ну как минимум этого ципсоида Вы задавили! 😂

Ханни Банни

Я нечаянно))

Николай Кочубей

Это не снимает "ответственности" за свершившийся факт! Так держать и удачи! 😁

Дина К

Ой такая дама добрая,я ее тоже внесла,она меня своей добротой прямо задушила🤣🤣🤣

Дина К

Благодарю. Если интересно почитайте ее комментарии в моих вопросах про футболки

Ханни Банни

Вику там конкретно понесло))))

Дина К

Да она добрая женщина это все от доброты🤣🤣🤣🤣👍

Ханни Банни

Это точно)

Дина К

👍🌷👏

Владимир Разувакин

для "Беспечной" . Виктория это мужик, не наводящий умных женщин(и мужиков тоже)

Ханни Банни

Спасибо)

Елена Сергеевна

Неадекватная.... Хотя, они не могут нормально общаться) Не обращайте внимания!

Ханни Банни

Хорошо)

Дмитрий Каракозиди

Мог бы тебе ответить, объяснить, помочь, но ты меня к себе не пускаешь.

Ас
Асечка

Оо! Да тут дамы такие языкатые бывают покруче мужиков!

Ханни Банни

Не тот случай)

Serij

Наверное ее муж призедент Латвии. Она о нем не знала

Ханни Банни

Скорее всего

Serij

О это горе в семье😄

Ир
Ирина

А чего переживать? Она майданутая на всю голову.

Ханни Банни

Это я заметила. Но с ней было так забавно))

Леди Мила

она у меня в ЧС и помечена: ПАДЛА НАЦИСТСКАЯ

Леди Мила

давно это было

Ханни Банни

Да. Людьми оставаться сложнее всего, как оказалось

Леди Мила

Видимо, пока отношения между странами не обострились, она и не показывала свою сущность

Ханни Банни

Наверное. Во многих сидело что-то чёрное.

Леди Мила

👍☹️🤷‍♀️

Вечность

Коромысло два ведра будет блок ей навсегда

Михаил Цветаев

Рагули очень обидчивы и ранимы..🤷‍♂️🥺

Михаил Цветаев

Уверен,что были..конечно не все,но подавляющее большинство.

Ханни Банни

Возможно вы и правы. В последние годы велась массивная пропаганда против России

Михаил Цветаев

Началось с пропаганды против СССР-его они ненавидят наверное больше чем Россию..

Ханни Банни

Неужели такое возможно..

Михаил Цветаев

Ну так им внушили,что чуть ли не все их беды начались именно с СССР,даже не с Империи..и не им одним..🤷‍♂️

Ла
Лариса

Ну а че,мужа у Вас нет и геев не любите...

Др
Друг

Ну и бог с ней, если ей не нравиться что-то, то смогла просто не продолжать общение а не то что обижаться ещё и блокировать.

Ханни Банни

Блокировать точно не за что. Я всегда вежлива и спокойна, не оскорбляю никого и не желаю зла.

Др
Друг

По вашей улыбке на лице уже понятно, что вы добрая и очень привлекательная женщина...😁... забудьте о ней и улыбайтесь,,, я поддерживаю вас...👍😉😅🌹🌹🌹

Ханни Банни

Благодарю)

Др
Друг

👍🤝🥂🍫🍓🍒🌹😉