Св
Светлана

Алкоголь унижает человека и опускает его ниже плинтуса, отнимая у него остатки разума?

Ответы
Сергей Анахин

Это в больших количествах и при частом употреблении. "Жизнь без алкоголя и искусства была бы просто невыносима" Марк Твен, А Б. Шоу добавил: " Алкоголь помогает миллиардам людей на планете пережить такую сложную операцию как жизнь."

Дм
Дмитрий....

в сильно пьяном виде алкоголик становиться мерзким жалким созданием...испытваешь к нему отвращение и брезгливость...

Rafail Kanyukaev

Это не алкоголь и наркотики такое вытворяют, а сам человек выбирает такой образ существования

Ва
Валерий

тут ведь как, для тех, кто не знает меры и не умеет брать верх нал своими слабостями

Ольга

Зависимость - да. А умеренное употребление качественного алкоголя даже полезно.

Михаил Гехт

Не алкоголь, а пьянство. Вы же обжорство и просто еду не приравниваете, надеюсь?

Владимир Асиновский

Выпивать нужно с умом Тогда никакая Светлана не будет упрекать

Катерина Горностаева

Да нет. Просто показывает человеку кто он есть на самом деле.

Влюбленный В Жизнь))

Не только алкоголь.. наркотики сигареты .. игры азартные

Ев
Ева

а я сегодня пила дорогое французское винцо.. и ничо.. ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не алкоголь,а чрезмерное и частое его употребления.

M B.

человек тоже может так же поступить с алкоголем..

Ничего Хорошего

Ну, умнее или лучше от него точно не становятся.

Св
Светлана

Да, пьют одни дураки.

Языческий Кот

это проекция как-то личных проблем?

Сергей

Вот вот поэтому уже 10 лет не пью

Св
Светлана

Молодец!)

Сергей

Спасибо

Сергей

🤗🤗🤗🤗

Андрей Елисей

-отнимает глаза-дает философию)

G.
G.....

Расслабляет... В разумных дозах.

Чио-Чио-Сан

Это-аксиома, без доказательств

Nikola Mahkov

-все хорошо-дозировано!--

Зм
Змей

Да. Света, бухай меньше.

Св
Светлана

Я вообще не пью.

Зм
Змей

Болеешь?