Ma
Max

Я вроде взрослый человек, но почему-то хочется в снежки поиграть с хорошей, веселой компанией с участием девушек обязательно

Ответы
Полина Новожилова

Здравствуйте!) Как по мне все мы взрослые дети) Просто принято взрослым вести себя подобающе ситуации. Ну да, нужно знать меру какую то наверное. Я сама по себе человек активный и с чувством юмора и быть "ВЗРОСЛОЙ" не хочу) Просто будь собой) Не нужно смотреть на возраст, человек в праве делать, что ему хочется.(ну только если ты не дебошир)) Не нужно думать, кто что подумает. Так стресса никакого не будет и не будешь злой и унылой колючкой)

Ma
Max

Добрый вечер. Вы очень интересно описали своё мнение🙂 Вы знаете, со мной тоже ролисходятн такие вещи, что хочется вести себя младше по возрасту))))

Татьяна Юртаева

Ну, а почему бы и нет. Всем иногда хочется и в снежки поиграть, и с горки покататься. Тем более ни чего не вижу в этом странного, если мужчине хочется сделать это с девушкой. Человек должен отдыхать. А еще, иногда всем хочется вернуться в детство, хоть на чуть-чуть😊

Марина Букалова

Живите и радуйтесь! Получайте удовольствие от больших и маленьких радостей, ведь они живут везде, стоит только открыть свои глаза, уши и сердца! Мир наполнен радостью, нужно просто впустить её в свою жизнь! Будьте как дети, радуйтесь жизни.

Z*
Z *Ирина*

один знакомый дядька рассказывал, что у него была когда то прибаутка, что мечтал чтобы его окружали блондинки.. и однажды обнаружил. что мечта сбылась.. у него трое детей. и все блондинки..

Галина Молдованова

Так и должно быть!!! Мне 74 года, а когда на асфальте вижу начерченные классики, мне хочется прыгать по ним..🙂 Но думаю меня не поймут. 🙂

Ma
Max

Я пойму))

Галина Молдованова

🤝👍 С Наступающим Новым годом!!! И пусть 2021 год будет более добрым к людям.

Ma
Max

И вас тоже))

Галина Молдованова

Спасибо!

Алина Васильева

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RktRFd645hdVadGdPDaPEsf6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic пока молодой, пчёлка подскажет что у тебя пока на душе

Елена Голованова

И это прекрасно,ведь в каждом взрослом живёт ребёнок!! Дольше будете это чувствовать-дольше проживёте

Людмила Долинская

Я пожилой, но тоже иногда хочется в снегу повалятся, снеговика слепить и в снежки поиграть с внуками.

Ma
Max

У вас есть снег?

Людмила Долинская

Я вроде отвечала. У нас снега нет. Я жила в Алтайском крае - вот там снег за ночь засыпал дома. и только нам ребятишкам было хорошо. Строили тоннели, баррикады. Потом Кемеровская область - снега тоже много.В 1976 году я приехала в Амурскую область. Снега почти не было, потом несколько ле был, а в этом году опять нет. Но зимы здесь красивые, деревья сказочные и волшебные. Крассота!🖼

Svetlana Tuzikova

Самое время!!))) Под новый год многие желания сбываются.Симпатичных вам девушек в компанию)))😁

Ma
Max

Интересно, если дедушке заказать девочек, он их в красном мешке привезет?

Svetlana Tuzikova

Почему в мешке?В ольньей упряжке.А девушки будут в красной одежде)))😁

Ma
Max

Оооууу это будут секси Снегурочки?)))

Svetlana Tuzikova

Главное желание правильно загадать,того и привезёт дедушка мороз)☺️

Римма Празднова

Я уже пожилой человек, но мне тоже хочется поиграть в снежки с внуками, мужем или друзьями!

Ma
Max

А что мешает?

Римма Празднова

Ничего! Я и играю.....

Особа Царская

Да потому, что молоды мы снова! А я бы еще и на санках прокатилась и на коньках бы погоняла!

Т*
Татьяна ***

Желание Души, - закон для тела ! ) Требуйте от тела неукоснительного соблюдения Закона !😊

Ma
Max

Как мудро

Галина Петровна Кардашова

Я ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО В ПРОГРАММЕ ЖИЗНИ И СНЕЖКИ. И КАТАНИЕ С ГОРКИ...УДАЧИ ВАМ!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Детство от нас никуда не уходит, оно прячется и неожиданно бывает выскакивает...)))

Ma
Max

Это верно))

Каракоз Елемесова

Это вполне нормальное желание. Значит вы позитивный и жизнерадостный человек

Г*
Галина *

Любопытно, дети после игры в снежки идут домой, а взрослый куда пойдёт?)))

Ma
Max

Взрослые тоже домой))) Мы в двух дачах были рядом)))

Светотень

В каждом взрослом живёт "внутренний ребенок", и это отлично)))

( * ; *)Татьяна Наумова

позитивное желание... удачи вам в воплощении ваших желаний...

Елена Парфенова

Вполне естественное желание - мы все родом из детства ) 😉😜

Любовь Вотинцева

это всё супер значит душа у вас молодая будет очень долго !