Та
Танюша

Запеканка : кабачок (кубиками порезать), курицу мелко нарезать, лук, немного моркови, укропчик, сливочное масло и сметаны 3 стол. ложки, посолить по вкусу, поперчить... Сама сочинила... делюсь с вами...Вкуууусно!!!!

Ответы
Леонид Шестаков

холостяцкий завтрак: несколько кусочков сала со шкуркой, нарезаных ломтиками, на раскалённую сковороду, туда же нарезанные кольцами спелые-переспелые чуть подсоленные помидоры, в пиалы рабить два яйца, посолить и поперчить, залить ими помидоры с салом, сверху насыпать порезанный ломтиками карбонат или варёные сосиски, можно засыпаь тёртым сыром... убавить огонь, закрыть крышкой, через несколько минут огонь убрать совсем... параллельно заварить кипяток и насыпать в большую кружку куриный супчик с вермишелью и сухариками.... это надо есть, запивая куриным бульоном, на большой тарелке со свежими овощами - помдорами, огурцами, болгарским перцем... на десерт чашку кофе с сахаром и молоком и сдобную булку, начинённую джемом....😄

Та
Танюша

Ух ты, какая красота! И вкуснятина наверное.. Спасибо Вам !!!🤓🍲🍉

Василий Пупкин

Салат диетический!!!! Делюсь. Возьмите два кило свининки, 18 яичек, Мясо обжарьте, яица сварите. Все мелко порежьте добавьте майонез, соль. И положите сверху маленькую веточку петрушки для украшения. Кушать рекомендовано с хлебом и водочкой!!

Та
Танюша

Вот это ДА !!! Ну и аппетит у вас!!!🤓😨

Василий Пупкин

На диете сижу, Жизнь заставила)))

Та
Танюша

Она заставит...И траву будем есть, икузнецов )))))))

Василий Пупкин

Попробуйте мой рецепт, похудеете быстро.

Та
Танюша

А мне это не грозит...я вешу54 кг.

Василий Пупкин

тогда уберите петрушку с него и наберете вес

Ва
Валерий

Кабачок кубиками, лук, чеснок, укроп, кинза, майонез пополам со сметаной, аджика! 15 минут и все очень здорово и в горячем и в холодном виде.

Muza

А это я сочинила. Тоже с кабачками. 🖼

Та
Танюша

Ух ты ! Красота какая...Вкусняшка тоже наверное? Посреди кабачки, тушеные в сметане, или в майонезе?

Muza

Нет: по краям по 2 кружочка кабачков, между ними чесночок, остальное, - жареные кружочки моркови, помидор, лук кольцами на сливочном масле, а в середине пушистая иячница на молоке со слив. маслом. и зелень. Блюдо очень лёгкое, вкусное, недорогое, для лета, и на стол поставить - будет украшением.

Та
Танюша

А я увидела как бы огурцы по краям...)))))) не рассмотрела...простите...но попробую обязательно ваш рецепт! Спасибо!

Ольга Усольцева

А если ещё сыром посыпать с чесноком...и в духовочку! вкусно

Та
Танюша

Да? Конечно вкусно будет...Спасибо!

Елена

Ммммммм!!!! Спасибо!!!! 👍👍👍

Ar
Arina

спасибо, как раз кабачки пошли 🌹

Та
Танюша

Пожалуйста...кабачок получается нежный-нежный..

Ма
Мария

👍🍰🍷🍓🍇💝

Александр Чайка

я ленивый просто курицу сварю

Александр Чайка

мне нет.Несколько дней варю лапки куриные и ем

Та
Танюша

Саша, постоянно есть одно и то же надоедает...

Александр Чайка

ну свежемороженую селедку помою.Порежу,кишки вытащу .Посолю и сварю

Та
Танюша

А я сегодня напекла блинов, нафаршировала творогом-и в морозилку, после обеда испекла манник с творогом и изюмом...Еще и побегала по магазинам, сейчас сварю свежей картошечки с укропчиком...мне не лень...

Та
Танюша

Ой,извините, что это я расхвасталась...простите...

Та
Танюша

Ну спасибо вам... Всего доброго..

Григорий Брагин

Спасибо сейчас прям сделаю

Григорий Брагин

Приветствую вас салаты у меня тоже готовятся

Та
Танюша

Здравствуйте..так что вы хотите? Запеканку?

Та
Танюша

Нужна тыква, творог, сахар, 2 яйца, немного соды, можно добавить слив. масло 2 стол.ложки. Тыкву режем на мелкие кусочки, беру произвольно, примерно 0,5 л, творог -500 г, сахар по вкусу, соль на кончике ножа.Все перемешать..дать постоять.Форму смазать маслом и выложить в нее массу..и в духовку на 30-40 мин. Дать остыть.Потом выложить на блюдо. Приятного аппетита!!!

Григорий Брагин

Спасибо вы молодец очень здорово я записал всё

Та
Танюша

Потом напишете мне отзыв, понравится ли вам..🤓

Еп
Епифания

Морковь и кабачки сырые?

Та
Танюша

Конечно, они же пекутся...

Та
Танюша

Да. Морковь на терке надо потереть..

Та
Танюша

Пожалуйста..мне тут посоветовали девочки-сверху посыпать тертым сыром с чесноком...запечь в рукаве.

Егор

Мне бы такого повара бы

Та
Танюша

120, у меня печка незамысловатая, Мечта

Егор

Боже.. это же прошлый век..

Егор

Ну как же так .. такой талант..

Егор

Как все таки мир несправедлив..

Та
Танюша

Не унывайте..живем ведь пока...))))

R*
Rabigulya ***

Спасибо.Люблю кабачки

Та
Танюша

Он такой весь пропитается соусом сметанным, нежный -нежный становится...

Nikola Mahkov

-осталось кабасек!---

Ma
Mass.terr

Не люблю кабачки...

Та
Танюша

Ну и не ешьте...я не заставляю вас..))) Сама долго не любила, да и сейчас не сильно обожаю, но..угощают...волей неволей приходится выдумывать..а тут еще и рецепты подбросили..добрые людитут.

L….

И сыра туда

Юрий Рекайкин

Попробуем.

Хохотушка Весёлая

В духовку?

Та
Танюша

Конечно, в рукав все и в духовку...

Хохотушка Весёлая

Неа) улыбаюсь)) низзя? Не буду))

Та
Танюша

Да смейся, раз такое имяу тебя !!!

Галина Мазяркина

спасибо!!!

Андрей Берзенин

Спасибо!

Та
Танюша

ВЫ знаете, честно, я нигде не читала рецепт, просто экспромтом..думаю, попробую...

Андрей Берзенин

Молодец! Базовый арабский рецепт подобного блюда имам баилди: слой баклажанов, слой мяса баранины, слой баклажанов, слой мяса говядины( все рубленое), слой баклажанов. Каждый слой солится и просится. Сверху тот же сыр за пять минут до готовности. В оригинале ещё лук, но я не люблю ))

Та
Танюша

Ой наверное вкуснятина... я тоже не очень лук люблю..

Андрей Берзенин

Ну, и вариации. Разные виды мяса, овощей и проч.

Та
Танюша

Люблю экспериментировать седой..