Та
Танюша

Запеканка : кабачок (кубиками порезать), курицу мелко нарезать, лук, немного моркови, укропчик, сливочное масло и сметаны 3 стол. ложки, посолить по вкусу, поперчить... Сама сочинила... делюсь с вами...Вкуууусно!!!!

Ответы
Леонид Шестаков

холостяцкий завтрак: несколько кусочков сала со шкуркой, нарезаных ломтиками, на раскалённую сковороду, туда же нарезанные кольцами спелые-переспелые чуть подсоленные помидоры, в пиалы рабить два яйца, посолить и поперчить, залить ими помидоры с салом, сверху насыпать порезанный ломтиками карбонат или варёные сосиски, можно засыпаь тёртым сыром... убавить огонь, закрыть крышкой, через несколько минут огонь убрать совсем... параллельно заварить кипяток и насыпать в большую кружку куриный супчик с вермишелью и сухариками.... это надо есть, запивая куриным бульоном, на большой тарелке со свежими овощами - помдорами, огурцами, болгарским перцем... на десерт чашку кофе с сахаром и молоком и сдобную булку, начинённую джемом....😄

Та
Танюша

Ух ты, какая красота! И вкуснятина наверное.. Спасибо Вам !!!🤓🍲🍉

Василий Пупкин

Салат диетический!!!! Делюсь. Возьмите два кило свининки, 18 яичек, Мясо обжарьте, яица сварите. Все мелко порежьте добавьте майонез, соль. И положите сверху маленькую веточку петрушки для украшения. Кушать рекомендовано с хлебом и водочкой!!

Василий Пупкин

Попробуйте мой рецепт, похудеете быстро.

Та
Танюша

А мне это не грозит...я вешу54 кг.

Василий Пупкин

тогда уберите петрушку с него и наберете вес

Та
Танюша

Ха ха....))))))))_____

Ва
Валерий

Кабачок кубиками, лук, чеснок, укроп, кинза, майонез пополам со сметаной, аджика! 15 минут и все очень здорово и в горячем и в холодном виде.

Та
Танюша

Спасибо!!

Muza

А это я сочинила. Тоже с кабачками. 🖼

Та
Танюша

Ух ты ! Красота какая...Вкусняшка тоже наверное? Посреди кабачки, тушеные в сметане, или в майонезе?

Muza

Нет: по краям по 2 кружочка кабачков, между ними чесночок, остальное, - жареные кружочки моркови, помидор, лук кольцами на сливочном масле, а в середине пушистая иячница на молоке со слив. маслом. и зелень. Блюдо очень лёгкое, вкусное, недорогое, для лета, и на стол поставить - будет украшением.

Та
Танюша

А я увидела как бы огурцы по краям...)))))) не рассмотрела...простите...но попробую обязательно ваш рецепт! Спасибо!

Ольга Усольцева

А если ещё сыром посыпать с чесноком...и в духовочку! вкусно

Та
Танюша

Да? Конечно вкусно будет...Спасибо!

Елена

Ммммммм!!!! Спасибо!!!! 👍👍👍

Та
Танюша

На здоровье !!!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

спасибо, как раз кабачки пошли 🌹

Та
Танюша

Пожалуйста...кабачок получается нежный-нежный..

Ма
Мария

👍🍰🍷🍓🍇💝

Та
Танюша

🌹🍲🍊🍇🤓

Александр Чайка

я ленивый просто курицу сварю

Александр Чайка

слюни текут

Та
Танюша

Ой,извините, что это я расхвасталась...простите...

Александр Чайка

конечно прощаю

Та
Танюша

Ну спасибо вам... Всего доброго..

Александр Чайка

всего доброго

Григорий Брагин

Спасибо сейчас прям сделаю

Григорий Брагин

ОБЕЗАТЕЛЬНО НАПИШУ

Та
Танюша

Буду ждать.

Григорий Брагин

Хорошо

Та
Танюша

Всего доброго!

Григорий Брагин

Вам тоже

Еп
Епифания

Морковь и кабачки сырые?

Та
Танюша

Конечно, они же пекутся...

Еп
Епифания

Курица тоже сырая?

Та
Танюша

Да. Морковь на терке надо потереть..

Еп
Епифания

Спасибо

Та
Танюша

Пожалуйста..мне тут посоветовали девочки-сверху посыпать тертым сыром с чесноком...запечь в рукаве.

Еп
Епифания

Как это - в рукаве?

Та
Танюша

Вы откуда такая незнайка?

Егор

Мне бы такого повара бы

Та
Танюша

Да... мы бедный народ...

Егор

Ну как же так .. такой талант..

Та
Танюша

Скажете тоже....

Егор

Как все таки мир несправедлив..

Та
Танюша

Не унывайте..живем ведь пока...))))

R*
Rabigulya ***

Спасибо.Люблю кабачки

Та
Танюша

Он такой весь пропитается соусом сметанным, нежный -нежный становится...

R*
Rabigulya ***

👍💐

Та
Танюша

🌹🍗

Nikola Mahkov

-осталось кабасек!---

Ma
Mass.terr

Не люблю кабачки...

Та
Танюша

Ну и не ешьте...я не заставляю вас..))) Сама долго не любила, да и сейчас не сильно обожаю, но..угощают...волей неволей приходится выдумывать..а тут еще и рецепты подбросили..добрые людитут.

Ma
Mass.terr

😊

L….

И сыра туда

Та
Танюша

С чесночком....

Юрий Рекайкин

Попробуем.

Хохотушка Весёлая

В духовку?

Та
Танюша

Смеется она....)))))

Хохотушка Весёлая

Неа) улыбаюсь)) низзя? Не буду))

Та
Танюша

Да смейся, раз такое имяу тебя !!!

Хохотушка Весёлая

Сама выбрала))

Та
Танюша

Ну и молоток !!!

Галина Мазяркина

спасибо!!!

Та
Танюша

🌹🥘🤓

Андрей Берзенин

Спасибо!

Та
Танюша

ВЫ знаете, честно, я нигде не читала рецепт, просто экспромтом..думаю, попробую...

Андрей Берзенин

Молодец! Базовый арабский рецепт подобного блюда имам баилди: слой баклажанов, слой мяса баранины, слой баклажанов, слой мяса говядины( все рубленое), слой баклажанов. Каждый слой солится и просится. Сверху тот же сыр за пять минут до готовности. В оригинале ещё лук, но я не люблю ))

Та
Танюша

Ой наверное вкуснятина... я тоже не очень лук люблю..

Андрей Берзенин

Ну, и вариации. Разные виды мяса, овощей и проч.

Та
Танюша

Люблю экспериментировать седой..