Ол
Олег

Вы заметили,что в современной России,национализм,расизм и антисемитизм стали нормой,? Многие имбицилы даже гордятся этим!

Ответы
Алексей Малахов

Не заметил. 15 лет работаю с татарами. Очень уважаемые мной люди. Были друзья евреи. Классные парни. Жена наполовину полячка. Сам начетверть эстонец. Сестра двоюродная наполовину укаинка. Кум-немец. Наш сибирский и фатерлянд терпеть не может. Наоборот нет национальности. Татары обрусели-забывают свой язык. А я националист татарский-убеждаю их говорить на татарском и не забывать родной язык.

Ол
Олег

Так тв включи для смеху и послушай жирика и прочую мразь может заметишь наконец

Алексей Малахов

Не воспринимаю этого клоуна. Оппозиция существующему положению России может быть только одна-социализм. А он предполагает Пролетарскиий ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ.

Ол
Олег

Я в курсе,но факт есть факт в путинской рф национализм и антикоммунизм это норма,за это не сажают не штрафуют и даже тухлыми яйцами не забрасывают

Алексей Малахов

Чушь. Русский национализм однозначно запрещён. И Веды запрещены. И Баркашевцы. И русский национальный комтюм запрещён(топор за поясом). И если будете орать "Россия для русских" или "Бей жидов-спасая Рассею" -посодють.

Ол
Олег

Милонов ,Жириновский,Стерлигов И иже с ними на свободе и дпже неплохо устроились в жизни

Алексей Малахов

Значит пока не за что садить.

Ольга Мих

Нет, не заметила, у нас ко всем хорошо относятся. Уроды отдельные есть конечно, как везде. А вот в украине, есть, это государственная политика нацизма. В Америке, расизм, там в афроамериканцев стреляют, и политика высокомерия, все для исключительных американцев, а все другие должны их обслуживать, и нормы не исполняют международные. Это форма фашизма.

Ол
Олег

А ты телевизор включи,тупица и послушай жириновского мидонова и прочих деятелей а за ними мидлионы избиратейлей а ты все не видишь и не слышишь

Ольга Мих

Фу какой некультурный. Хто обзывается, сам такой. Жириновский для оппозиции хорош, а не в президентах. И Миронов тоже. Нет у них никаких миллионов. Масштаб не тот.

Ол
Олег

Есть у них миллионы статистику посмотри а путин ваш и сам гнида антисоветскикая

Ольга Мих

А, это вы из тех коммунистов, что страну просрали распродали америкосам за доллары, джинсы и жевачку, а теперь Путие во всем виноват?

Ольга Мих

Он как раз не дал стране рухнуть совсем, теперь из пропасти выбираемся.

Ол
Олег

Что у путиотв вместо мозга? Говно или паутина? Ладно тетка тебе в чс мне блевотно обьясгятся с табуреткой из пропасти она выбирается сидя в яме с говном

Юрий Фролов

Так и есть.так и будет.Ведь ничего не меняется в России.народ тот же -советский президент тот же -коммунист.Народу это наверно нравится или они уже к этому привыкли

Юрий Фролов

Не надо считать об этом я смотрел фильмы по телевизору,причём в советские времена,писали в газетах.

Ол
Олег

Вот вот смотри и дальше тв,и не вздумай читать и думать самостоятельно таким как ты это вредно

Юрий Фролов

А тебе было бы полезно

Ол
Олег

Зачем чтобы стать безмозглым зомби вроде тебя? Нет спасибо великодушно,оставайтесь в дураках сами

Юрий Фролов

Всё понятно

Дм
Дмитрий

Нет не заметил , а какой-то процент имбицылов всегда будет , а вы проводили цоциологическое исследования что так уверенно говорите за всю современную Россию .

Ол
Олег

Ну да,знакомо страусинная тактика,не вижу не слышу,ну ну

Юрий Астахов

Увы, Олегыч! Я 1944 г.р. много слышал про национализм и антисемитизм в СССР и РФ, а воочию увидел только после 2000.

Юрий Астахов

Полностью согласен! А кто способствовал образованию Израиля? Почему-то не интересуются...

Ол
Олег

Он же ,правда не рассчитал кое что,он надеялся Израиль станет нашим союзником а не американским

Юрий Астахов

Все равно, евреи должны лизать задницу его памятникам!

Ол
Олег

Как и все остальные в этом мире в том числе и сша,

Лидия Надеевец

господи и слова все мудреные....и нормы странные....и не тем гордятся ..не тем....

Ол
Олег

Где я кто я и лошадь не моя?

Лидия Надеевец

не не моя ..дорогое нынче удовольствие лошадь содержать.....

Ол
Олег

Походу многим вроде тебя и мозги иметь дорого!

Лидия Надеевец

обиделась...грубо я вас не обижала....

Ол
Олег

Тебя предки обидели мозги твои пропили,с них и спрашивай

Крысеныш Волчий

Имбицилы много чем гордятся, главное нам своим детям объяснить, что это зря

Александр Елтышев

Вот именно - имбецилы. Для людей адекватных это не может стать нормой.

Ол
Ольга

А я хожу в церковь,и мне кажется,что кругом все только православные!

Марат

В Европе за это дают 10 лет , в США 30 и большие штрафы.

Ол
Олег

А у нас норма

Марат

Поэтому там толерантность привили, а здесь интернационализм не смогли.

Галина Бронникова

Конечно, я живу в этой стране, не заметить сложно.

Энинг Сокол

Ну так активно наслаждается, вот и наслаждаемся

Ма
Майя

Только называется это у них "патриотизм" 😁

Ол
Олег

Других коммунистов и не бывает партбилет просто формальность,чел либо коммунист либо нет,путин же куда хуже у него вообще нет убеждений он просто животное если завтра станет выгодно быть гомосексуалистом он сменит ориентацию впрочем кажется это уже свершившийся факт,он и все кто сейчас у власти в России это та самая антисоветская пятая колонна помогавшая врагам громить страну изнутри.Их надо вешать а лучше головы рубить на красной площади с прямой трансляцией на всю планету.

Ма
Майя

жуть, Олегыч

Ол
Олег

Это прада,суди сама,когда было выгодно он был коммунистом и даже сам напросился в кгб ,когда ветер переменился он стал либералом и верой и правдой служил ельцину и собчаку,теперь он корчит из себя патриота и русского националиста и даже православного христианина.Он человек без чести совести мировоззрения единственная ценность послаще спать и побольше жрать,он хуже.Гитлера который пустил себе пулю в лоб этот не пустит опять приспособиться.

Ма
Майя

да, но именно такого его до экстаза поддерживают россияне. Он -- их идеал. Вот где жуть.

Ол
Олег

Выродки поддерживаю к счастью не все

Валентина Остапчук

Да,этой гадости выше крыши!А жаль!

Татьяна Юрьевна

Моральное уродство..жаль таких.

Наталия Соловьева

Прозрели, стало быть, имбицилы.

Ол
Олег

Еще одна идиотка

Наталия Соловьева

А вот Марк Твен интернационалистом=хамом, типа Вас, не был. Он знал, что "все люди ЛЮБЯТ свою нацию. и все мест ненавидят евреев." К чему бы это, аноним?

Ол
Олег

А можно сноскв на цитатку,а быдло нацистское или пиздишь как дышишь?

Наталия Соловьева

Поищи,лодырь, сам. У меня презумпция невиновности.

Ол
Олег

И к слову великие писатели очень часто заблуждались или были идиотами то что они продали несколько книг ума им не добавило Достоевский тоже был антисемитом ,и это не лучший факт его биографии,творческая интеллегенция чаще всего непоследовательна они живут эмоциями а многие из них еще и нарики или алкаши.Так что не авторитет для меня ваш марк твен в отношении нац вопросов уж точно.А с вами мадам я общаться не д

Ол
Олег

Пусть ваш психиатр ищет ваши цитаты ,мне блевотно

Ол
Олег

А опять старая лярва,а я то дурень бисер мечу твои свои мозги ты уже пережила

Гу
Гуля

Это называется толерантностью

Ол
Олег

Это как раз ее антипод

Людмила Решетникова

к чему шли к таму и пришли

Вячеслав Шадрин

"Дибералы" тоже хороши!

Ирина Казакова

У всех свои недостатки