Дедушка Старенький

🖼 Дальше, вероятно, планируется встреча МИД РФ с представителями Ирана для обсуждения борьбы с антисемитизмом, а после нее участие в форуме демократии в КНДР?

Ответы
Ал
Александр

ну у пиндосов за 30 лет не получилось разобраться с талибами, как мы помним. и они постыдно свалили, не закончив дел. теперь мы дипломатическим путем пытаемся решить вопрос.

Ал
Александр

россия, придурок

Дедушка Старенький

Придурки легко узнаются по началу предложений со строчных букв. 🤣
Это мерзкие русофобы не имеющие права говорить от имени России.

Ал
Александр

не тебе, пиндосу, меня учить

Марат

Вы хотите сказать, что талибы после ухода американцев и так сократили производство героина до нуля?

Михаил Гехт

Кстати, вроде наркоту талибы запретили. А "чтобы поймать террориста, надо мыслить, как террорист"

Ка-Валерчик Гузенко

Зря смеётесь . Талибы там реально мак запретили , и весьма с Китаем водятся! Так что ....

Дедушка Старенький

Ага. Только посевы утроились.)))

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня! Есть опиумный мак , а есть неопиумный. Наркотрафик оттуда сдох ...

Татьяна Морозова

это вам не *ОЛИВЬЕ*...🤣

Максим Jw

Как ты надоел.

Юрий Ласковец

завидуй молча

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼