Вера Кобзарь

На Арбате художники торгуют картинами. Подходит к одному из них мужик, с интересом рассматривает картины. Остановился на одной взглядом, художник это подметил, быстро подбежал к покупателю и говорит: -Прекрасный выбор. Я потратил на эту картину 10 лет жизни? -Правда Вы рисовали ее целых 10 лет?- Да нет........ (Что же ответил художник покупателю?)😁 😆

Ответы · страница 8
Виктор Григорьев

А что ?

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Виктор Григорьев

Да, Наверное абстракционист😁 🌹

User Userov

Копил?

Вера Кобзарь

Сергей Сычев

🤔

Вера Кобзарь

Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет😉

Сергей Сычев

Я примерно так и подумал , а вот ещё вариант , - прожил с ней 10 лет , а вот избавиться до сих пор не могу . )))))

Только Отчество

🤔

Вера Кобзарь

Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Алексей Едигарев

245+456=?

Алексей Едигарев

и я не понял. чего вы хотели сказать.😟

Вера Кобзарь

Что ответил художник покупателю.

Пётр Касьян

Жена!

Вера Кобзарь

Пётр Касьян

Прожил с женой 10 лет, нарисовал ее портрет и продает. Вот и все.😁

Алексей

Что?

Вера Кобзарь

🤔 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет

Алексей

Понятно

Вл
Владимир

...

Вера Кобзарь

Нет я ее нарисовал за пол часа ,а продать не могу уже 10 лет.🤔

Георгий Гузиев

?

Вера Кобзарь