Elchin Tehmezov

Не поверите в Стамбуле я зажег печку. А днем пару часов температура была около 30.

Ответы
Денис Тлявлин

такой перепад. не лады с атмосферой

Elchin Tehmezov

Да и температупа у меня на зло. Вчера отравился. Сегодня температура, истощение, голово вот вот лопнет. Умераю с голоду но не могу есть. На зло и холод и отрава достали одновременно.

Денис Тлявлин

а почему так холодно сейчас. у нас жарко и днем и ночью я в лазаревке тоже на черном море.

Elchin Tehmezov

Может мне холодно из за температуры. Но и лнем и ночью тут лило как из ведра. Да так что телефон успел снять капли ))

Денис Тлявлин

может быть

Во
Волк

не пужайся климат

Elchin Tehmezov

Пга и температура у мегя и вчера сьел испорченную колбасу с яйцами. Суперсмесь

Та
Татьяна

Тепло любите .

Elchin Tehmezov

Нет не люблю. Просто температура поднялась.

Та
Татьяна

доброй ночи.

Ir
Irischka

Бывает.