Марина Григоревская

А чем отличается "добавить в друзья" от "добавить в подписчики"?

Ответы · страница 2
Кирилл К.

Подписчик - он будет только читать ваши мысли изложенные на сайте, а с другом можно общаться!!!

Сергей Петрович

Подписчик как таковой в друзья не входит. Но имеет доступ к вашим страницам на все новинки.

Сергей Петрович

🌹 🌹 🌹 🙂 Доброго дня

Рамиль Каскинов

Добавить в подписчики мы можем любого. А добавить в друзья только тех, кто этого хочет.

Марина Григоревская

понятно. Обратный ответ. Спасибо

Анатолий

Друзья это всё-таки единомышленники. а подписчики - просто читатели. Не так ли?😊🌹

Василий Алексеевич Фурс

Технически - это одно и тоже. Но доступ к Вашим записям разделён для тех, кто на сайте.

Эльвира Владимировна

подписчики-это те, кто сделал тебе запрос на дружбу, но так и не был добавлен в друзья

Сергей Быченков

друзья ближе, чем подписчики. Подписчик это прохожий который попался вам на встречу

Марина Григоревская

А зачем он вообще нужен, подписчик, если есть друг?

Игорь Кольцов

а ничем....что то херня ненужная (на самом деле!))) что другая абсолютно - БЕСПОЛЕЗНАЯ!

Владимир Ольшанский

В подписчики-сами добавляются,а в друзья-уже только от Вашего желания зависит...

Граф Пупыркин

У друзей больше возможностей а подписчики только читать то что вы тут написали

Марина Григоревская

А какие возможности у друзей? Мне кажется, тут все одинаково. Что с друзьями, что с подписчиками общаешься на равных

Граф Пупыркин

Друзья могут на мыли смотреть фото и инфу

Марина Григоревская

И подписчики тоже... Я вот, например, могу с любым..

Граф Пупыркин

возможно но меня не интересуют ни чего кроме вопросов

Сергей Тычинский

Подписчики хотят быть в курсе событий человека,но дружить(общаться) не желают.

Марина Григоревская

Понятно. Следят за мной из-под тишка...

Сергей Тычинский

Посмотрел у себя - подписчиков больше друзей.

Сергей Тычинский

Мы с Вами под колпаком у Мюллера.

Сергей Тычинский

Придётся стать Штирлицами.

Лариса Бондарь

У друзей ещё есть шанс оказаться в подписчиках, а у подписчиков его уже нет

Марина Григоревская

Вот я у многих в подписчиках, а у меня никого...Так лучше друзья или подписчики?

Лариса Бондарь

а на самом деле большой разницы нет, добавляйтесь сами

Леди Мила

если вас человек тоже в ответ не добавил в дрзья, вы остаетесь подписчиком

Марина Григоревская

Так я никого и не добавляла себе. Скорее- меня..

Леди Мила

значит, у вас одни подписчики

А. Демьяненко

о подписчиках меньше пишут ...а о друзьях - забодают ... что бы он не ляпнул ...

Сергей Кадров

Если добавляют в друзья значит ты понравилась, если в подписчики то нет

Марина Григоревская

а зачем в подписчики, если не понравилась?!

Сергей Кадров

Они просто отказали тебе в дружбе, и ты автоматически попадаешь в подписчики

Марина Григоревская

Глупость какая-то... Или друзья или нет. Третьего не дано. Какие-то подписчики...

Сергей Кадров

Это не они отправляют туда а система

Марина Григоревская

Да понятно. Правила такие. Только я не понимаю- зачем?

Сергей Кадров

Я тоже не понимаю, но это так

Наталья Ким

Если начать сначала, то надо определиться что такое друг и подписчик)))

Ал
Алексей

жизньили проИЗМЕНИТЬ сою хсто дать ненужную салфетку грязь вытереть

Константин Рендевич

ну тем что добавить в подписчики люди думают добавить тебя в друзья

Марина Григоревская

А че бы сразу не добавить?)

Вадим Лазарчев

Подписчики это люди, кот. Вы отказали в дружбе, или тянете с ответом

Марина Григоревская

Никто в друзья не просился. Но я у них в подписчиках

Марина Григоревская

Да вообщем-то, они мне не мешают

Анатолий Квон

Оплата меняется от количества подписчиков и просмотров, видимо ☺

Анатолий Квон

Владельцам, создателям сайта 👛