Масимжан Хизметов

Наши автомобили гораздо лучше иномарок- сказали японцы... Кто еще может так сказать?

Ответы
Виктор Лазарев

САМ ВЫБИРАЛ
Невесту до ЗАГСа препроводил,
И Жигули по дешёвке купил.
Проблемы пошли и с женой, и с машиной.
Их сам выбирал – вот отгадка причины.

Наталья Попова

То-то смотрю, эти японцы без конца отзывают свои автомобили с рынка по тем или иным техническим неполадкам. Да и все СТО ими заполнены.

Александр Чубиков

Немцы.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лилия Девятова

Ой, трудно согласиться, но если учесть, что использовать наши автомобили при нашем бездорожье- согласиться можно

Александр Фельдман

Я не знаю ответ, но японских автомобилях моё мнение: они как Мебель из икеи - качественные, но не интересные

Любовь Куклина

нет и только нет с японцами не сравнить у меня машин разных было около 20 штук поэтому есть сравнение

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ничего плохого не могу сказать про наши "шестерочки")))мне было приятно общаться с ней!

Николай Скороходов

Нашу можно сввоими рукамит отремонтировать ... а иномарку надо тащить в спец сервис ...

Аристарх Леопольдов

Немцы,англичане,американцы,только не русские,хотя они могут сказать что угодно...

Алексей Старшинов

русские авто по соотношению цена-качество во многих странах БЕССПОРНЫЕ лидеры...

Масимжан Хизметов

не спорю

Алексей Старшинов

Много мне поездить довелось... По-моему, в мире ТОЛЬКО ДВЕ СЕРЬЕЗНЫХ МАШИНЫ тойота ленд круизер(для побогаче) и наш уаз дизельный(для остальных)... Остальное- игрушки!

Масимжан Хизметов

а мерседесы как Вам?

Алексей Старшинов

никак, там где я бывал только эти две модели ездят, остальные стоят уныло до лета... Похожие на них, извините забыл... Хайлюкс. например, с кузовом, рессорами от нашего газ-66, дизель, рама, ручная коробка, 5 сидений и вместительный кузов...

Масимжан Хизметов

понятно

Масимжан Хизметов

спасибо, Вам тоже!

Елена Путинцева

Блин, у меня Делика, я очень сильно люблю её. Но мне ещё и мерседес нравится, и и и.

Людмила Людмила

наши тоже неплохие.......и когда не было достать японку..и на жигулях катались......

Та
Татьяна

Ну, не знаю, я в авто полный профан. Немцы? Америкосы? Корейцы? Китайцы?

Кот Макси

Немцы, американцы, французы, южнокорейцы. Всё. А стран в мире около 300.

Артур Пирожкоff

Я !!! Германия купила за 2016 год, 500 с лишним автомобилей Лада Гранта !!!!

Артур Пирожкоff

Процесс пошёл !!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

не знаю как на счет могут,или нет, но итальянцы тоже говорят...😋

Валентина Колесникова

вот Тундра- это чья машина? они могут сказать... хорошая машинка

Елена Елена

я )) = - жигули - 6 ка оличная - бензина много не жрет и выносливая

Масимжан Хизметов

да, действительно

Елена Елена

у нас такая была долгое время ! помогла нам во всем !

Масимжан Хизметов

а нас был Москвич-412, не помню, чтобы он ломался, все время на ходу был

Елена Елена

и наша тоже - умничка ! только поржавела немного а так целая !

Женя Шилов

лучше тойоты есть только тойота! дальневосточная мудрость.

Светлана Коротких

Наши крсмонавты лучше иностранных !! Мы можем это сказать!!