Владимир Алексеевич

генерал Лебедь 🖼

Ответы
Фархад Исмаилов

Правильно сказал. Но неправильно кончил. В последний момент на выборах его Ельцин уговорил отдать свои голоса ему. В результате, получилось, что этот боевой генерал смалодушничал и перешел на сторону Ельцина, которого сам до выборов обличал и критиковал.

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрела про него несколько фильмов... Противоречивая личность. Мне кажется, что его харизму использовали в своих целях сильные мира сего. Он был неплохим генералом. Но в политике разбирался не очень. Это сыграло с ним и со страной недобрую роль.

Ол
Олег

Странный тип,мог бы стать спасителем страны вместо этого странные выходки и смерть,десантники н когда не обладали стратегическим мышлением

Aлександр Кузьмин

Надо ТАК поднять уровень благосостояния своего народа , чтоб ему было что защищать ! (Манегрейм)

Владимир Алексеевич

Манегрейма российско финского генрала вспомнили

Aлександр Кузьмин

а чего бы умные слова не вспомнить ?

Наталья Попова

Как жаль, что так рано погиб. Думаю, он бы давно бы в Украине навел порядок, как в Приднестровье.

Т-
Татьяна - Танюша

светлая память! хороший человек! умница! и настоящий гражданин своей Родины.

Любовь Бобкова

Золотые слова.Наверное,из-за них он поплатился своей жизнью?Очень жалко!

Бабайкин Юрий

Продался за пост в правительстве Ельцина и стал политическим трупом

Айс Берг.

Он после Ельцина был губернатором если что.

Бабайкин Юрий

Мог быть президентом...

Айс Берг.

Тогда ни у кого не было шансов, да и сейчас)))

Бабайкин Юрий

Тогда были..Ельцин вытаорял такое...

Айс Берг.

С 2000 года ни у кого

Бабайкин Юрий

Согласен.контора

Vadim @@@

Шикарный,честный генирал,всегда обожал слушать его выступления

Юрий Зольда

Сказал как отрезал, но ни кто не слышал его, и очень прискорбно.

Петя Васечкин

он ещё говорил;-..."не люблю проституток, не в юбках не в штанах"

Владимир Алексеевич

Он мрного чего говорил

Галина Коротина

если бы все так думали...и жить легче было бы...🙂 👍

Елена

замечательный человек и генерал! жаль, рано ушел

Ирина

Жаль,что с ним никто кроме народа и не согласен..

Константин Кривцов

Хороший мужик был..вот бы кому президентом быть

Луиза Бальтазар

Правильный мужик был... Царствие ему небесное...

Valentina Kudashkina

ЖАЛКО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ПРО КОТОРОГО ВСЕ ЗАБЫЛИ

Галина Алекс.

Не в свое время Настоящий Мужчина попал.Жаль!

Brown Sparrow

красиво сказал, но вот от чистого ли сердца...

Елена Смирнова

Где то он прокололся.Дипломатия не его конек