Лю
Людмила

Ребята. нужна помощь в консультации !Хочу провести выставку детских рисунков из ЛДНР.Место.где будет проходить выставка уже есть, рисунки есть.Как правильно все сделать и привлечь внимание людей к выставке?Жду Ваших предложений.Тема серьезная.

Ответы
Геннадий Кириченко

Всякое мероприятие в себе преследует какую то, цель. Вы бы свою озвучили сразу, да бы возникало меньше вопросов. Вопрос удалите и выложите дополненный.

Лю
Людмила

цель самая простая- показать рисунки детей.которые пережили и продолжают жить в условиях войны.

Геннадий Кириченко

Сами то понимаете, кто стоит за войной, и на что должны пойти те люди к которым Вы хотите достучаться?

Лю
Людмила

я понимаю больше чем вы предпологаете .Гена. я задала вопрос . конкретно мне необходимы предложения.Что тут не понятно?

Геннадий Кириченко

Всего Вам хорошего.

Занкович Сергей

Нужны портреты Путина в виде царя, надевшего "георгиевские ленточки", у которого на нимбе лежат духовные скрепы.

Просто Веталь

Пусть они про проблемы нашей страны может в цвете нарисует а Украина уже будет-решать свои сама?

Просто Веталь

Да нет уж давайте будем,для справки я гражданин России и патриотэсвоей страны.А вот скажите ка мне Людмила ничего это вам не напоминает?Разница лишь в народе а убийства и оружие тоже,я поясню.То есть наша страна говорит что часть другой страны не имеет право отделаться и закрывает на действия российских чвк там потому что якобы считает что республика имеет право отделаться и жить самостоятельно,так?А ну ка давайте вспомним Чечню,а что же люди хотели там?Первый раз слово сепаратисты на всю страну прозвучало там,то есть эти могут отделаться а эти нет?Что за афоризм такой?Они тоже отдельный народ своей нации,ничего-не хотели просто сказали давайте мы сами по себе будем решать свою судьбу.У мая есть знакомые которые гоняли на Донбасс и то что говорят по телеку бред полный и хорошо что отговорили меня одной-только фразой -там воюют не за флаг,вы знаете что во главе лнр и днр сидят такие же бандиты?Крым отжали и правильно это флот и стратегические расположение и на людей там всем плевать

Просто Веталь

Вы что маленькая девочка чтоб это не понимать?А то что там свои меж собой перестреливпются для вас тоже секрет?Или как в рой же Сирии те же чвк херачат по нашим тоже если дело-касается определенных точек тоже для вас секрет?Это не армия,им деньги не ща флаг платят а за нефтяные заводы,для вас это секрет?Я в одном вас поддерживаю что если откинуть истину Донбасса что там и с одной стороны и с другой бандиты с оружием страдают малыши и не тем ни другим прошения за их смерти не будет.Боевики в-Чечне ,пусть обычные чеченцы меня поймут речь не о нации,сперва головы резали пацанам и украинцам тоже они там с русскими многие бок о бок воевали,не считая уна унсо,они и не хохлы они отбросы своей нации такие же наемники,потом когда-напились крови сдали оружие под амнистию получили его обратно теперь якобы служить России и все грехи затерты,если ты у-вас там сын член в грозном вы бы поняли эту самую амнистию,а?А теперь вы два братских народа с этими головорезами в одной окопе брат в брата стреляет?Вы чё славяне ебнулись в край?

Лю
Людмила

головой ударились как раз те. кто во власти сидит.По поводу Донбасса не буду тут ни чего писать .Сама все видела своими глазами.Я против войны. против любой войны .Но если бы у меня спросили, где бы я хотела что бы в 1 очередь она закончилась. в Сирии или в Донбассе- я бы ответила что в Донбассе.Вы есть в моем мире? тут просто нельзя отправить фото рисунка.Мы в октябре решили провести конкурс дет рисунков. Принимали участия Краснодон.Алчевск ,Молодогвардейск и Суходольск.Сейчас количество участников у нас увеличилось.Вы даже не можете себе представить..как они рисуют как они точно передают свои чувства..Меня тогда поразил один рисунок...сердце...разделеное на 2 частиДО и ПОСЛЕ..ребенок смог так точно передать свое отношение к войне...мы стали продолжать конкурсы. Стали сами задавать тематику детям.Теперь я просто хочу показать живые рисунки всем нам.Скажите. что тут плохого*?Я против войны.Я против того что бы убивали людей и тем более детей,

Просто Веталь

Я и не сказал что ваши похудения в этом плохи скорее хотел убедиться осознает вы всё что на самом деле там происходит кто против кого и за что воюет,я как и вы если поняли не вижу там не правых ни левых,хотите побриться идите в пустыню и бейтесь там а не над головами детей это все что я могу сказать этим двум армиям,по поводу Донбасс и Сирии не соглашусь их бери в подвалах ничем не отличаются от наших.Или думаете когда все идиоты здесь у экранов хлопают в ладоши как здорово пульнули так далеко с коробля по району и и уничтожили боевиков там достоверно было известно что в подвалах люди не прячутся и теже дети,на тебе есть пару роликов как там двое детей за водой и хлебом к солдатам бегают через передовую и их глаза ничем не отличаются наберите убедитесь сами,и речь не о постановах в хим атаках и так далее они бегают за водой прячась в руинах,что те что те не смотря на язык и в силу возраста-никогда не поймут что делят взрослые и кто в кого стреляет если мины сыпятся на них.Знаете какой итог Донбасса будет?Такой же как в Чечне они потом сядут миров

Просто Веталь

Мировую пить а добровольцы и уже имеющиеся ополченцы без ног рук а кто и в земле и понять не смогу за что воевали так было и так будет всегда,все старо как мир.А позже когда дети со сломанной психикой подрастут попомните мои слова Россия - Украина получит очередную серию маньяков и серийных убийц,хотя щас многие из них рисуют подобные рисунки вот поверьте моему слову.Посмотрите интервью того же чикатило как он в детстве жил или как брата поймали говорит люди за забором во время голодомора утащили и съели,как?вам такое?Вы чего ждали в будущем от человека с таким детством,отсюда и ноги растут.Это всё что я хотел сказать,надеюсь мы читали спокойным и рассудительным тоном мои ответы,так как-они и написаны

Станислав Маркизов

БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И РАСКЛЕЙКА НА ПРОХОДНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ШКОЛАХ.

Лю
Людмила

Благодарю за совет!

Станислав Маркизов

ЗА ВСЕГДА.

Ma
Mass.terr

Дайте объявление на ТВ хотя бы бегущей строкой, это дёшево стоит

Лю
Людмила

я хочу пригласить двух блогеров на выставку.Елену Бойко и Сережу Руля.

Ma
Mass.terr

Мне это ни о чём не говорит...

Лю
Людмила

Сережа Руль самый первый кто был на майдане в самом начале и он передавал инфу. Сам все снимал.Елена Бойко часто участвует на тв передачах.

Ma
Mass.terr

Ну, Вам виднее

Юрий Пушкаш

просто объявить время и место я думаю желающих будет много.

Лю
Людмила

планируем выставку провести минимум месяц.

Василий Теркин

А ПРОСТО В ПЕЧАТИ РАССКАЗАТЬ И НА ТЕЛЕВИДИНЬИ

Лю
Людмила

СМИ думаю что смогу подключить

Василий Теркин

НУ ВОТ ))) ЭТО УЖЕ 80% УСПЕХА

Валентина Гончаренко

Надо придумать название выставки

Лю
Людмила

название есть.

Валентина Гончаренко

Нет… Надо подумать хорошенько… Оно должно соответствовать тематике рисунков… И при этом быть такое, которое позвало бы на выставку… Но пока ничего такого нет…

Лю
Людмила

Валентина, мы в октябре в нете организовали самую первую выставку. сделали типа конкурса.Потом мы стали сами давать тему деткам.Вы не представляете какие рисунки были.Я просто рыдала над ними.Потом я познакомилась с Германом Владимировым из Питера. у него как раз проходит сейчас выставка дети рисуют мир.Я его пригласила в нашу группу.

Валентина Гончаренко

Это дети войны… Может назвать МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ ВОЙНЫ…

Лю
Людмила

Валечка, Вы гений!Мы сначала хотели Дети Донбасса рисуют Мир.Потом Дети против войны.Набросок очень много. но Вы в точку попали.Огромное Вам спасибо

Валентина Гончаренко

Пожалуйста… Я рада, что Вам смогла помочь…

Ма
Майя

Назовите " дядя Вова, мы с тобой "

Владимир Ракивненко

К нашим волонтёрам?

Лю
Людмила

У нас своя группа волонтеров

Владимир Ракивненко

Что я смогу сделать, Людмила? Подскажите!...

Лю
Людмила

Владимир, подскажите как правильно все сделать и привлечь внимание.Лучше в личку

Виктор Кобран

Обратись к Ирине

Лю
Людмила

Полторацкой?

Виктор Кобран

Наверное

Nikola Mahkov

нет опыта..