Елизавета Павловна

Расскажу как легко заработать. Мой дед получает пенсию 12800 руб. А много ли ему старому пердуну надо? У нас в Биробиджане пачка доширака стоит 13 руб. Две пачки ему на сутки вполне хватит - обед и ужин =26 руб. Итого мои затраты на деда в месяц 800 руб. Остальные 12 тысяч изымаю в свою пользу - это мой доход! Ну как вам мой бизнес-план? 🖼

Ответы
Medvedrus Иванов

Через неделю на дошираке тебя дед прибьёт на хрен и правильно сделает.😁 👍 🦇 🙏

Елизавета Павловна

Ну ему же много не надо! Всё равно некуда ему их тратить.

Medvedrus Иванов

На ЖКХ и нормальную еду.

Елизавета Павловна

А присматривать за ним - это тоже работа, которая должна оплачиваться!

Medvedrus Иванов

С дедушки плату брать не хорошо.

Владимир Панферов

Я очень хочу, чтобы ваши дети поступали с вами именно так. Ты достойна этого.

Елизавета Павловна

я же не работаю а жить-то надо

Владимир Панферов

Вот и будете жить на 2 душерака

Jaromir Dimitrov

наверное тебе тут много чего плохого понаписали на этот бизнес план да?

Jaromir Dimitrov

Я просто ответил и хотелось бы верить что вы меня правильно поняли

Елизавета Павловна

завидуешь просто

Jaromir Dimitrov

Не чему завидовать.Я донор а не паразит.Я даю деньги а не забираю

Елизавета Павловна

А присматривать за ним - это тоже работа, которая должна оплачиваться!

Jaromir Dimitrov

Бог вам судья.Надеюсь что вы обретете разум и приложите больше ума и старания в зарабатывании денег.Удачи

Валерик

Хуею...у вас таких как ты там много? Скажи деду штоб он тебя выпиздил😠

Елизавета Павловна

Ну ему же много не надо! Всё равно некуда ему их тратить.

Ма
Марта

Обворовывать пожилых людей грех. А вы как думаете?

Ма
Марта

Живу по принципу. Не поступай так, как не хочешь чтоб поступали с тобой.

Ма
Марта

Вот и правильно поступаете Лизонька. Теперь за старость свою можете не переживать.

Елизавета Павловна

я сёравно не работаю нигде.

Ма
Марта

Если нет работы, то это не является поводом обваровывать пожилых людей. Если вас наняли на работу за определенную плату, то тогда другое дело. Всякий труд имеет свою цену.

Антон Романов

Классно! Что регистрировать будешь, чп, или ооо

Антон Романов

Возьмёшь работать?

Елизавета Павловна

Ну ему же много не надо! Всё равно некуда ему их тратить.

Антон Романов

Я помогу

Николай Катуркин

Белые тапки деду купила? скоро понадобятся!

Елизавета Павловна

В саду под яблоней попросил зарыть ночью, чтобы не смущать соседей.

На
Надюфка

Тамара привет !!!!

На
Надюфка

Как карась твой поживает?

На
Надюфка

Мальков еще нету ?

Double Shot

😂😂😂😂😂

Сергей Недопекин

Ты нормальная?

Елизавета Павловна

нормальная. справка есть

Сергей Недопекин

Тогда не стоит такое писать,одно дело угарают,другое ,это есть твой смысол,

Елизавета Павловна

Ну ему же много не надо! Всё равно некуда ему их тратить.

Сергей Недопекин

Лиза так это правда жизни?

Лу Лу

матом можно?

Юлия

Ужс

Юлия

Женщина вамп)))

Банный Лист

Скорей просто дура, если не троль..)))

Юлия

Тролль конечно....у них тут семейное)))

Банный Лист

Я в этом уверен..)))

Юлия

))