Ви
Виталий

Почему считается неприличным спрашивать у женщины возраст?

Ответы
Алевтина Немерова

Стихи не мои: " Не спрашивай женщину, сколько ей лет!! Девчонка прибавит, давая ответ, И, втайне себя осуждая, убавит года пожилая.... А спросишь, так верь, Пусть обманут не раз! Ведь им так почувствовать хочется: одной - что весна уже началась!!! Другой - что лето не кончилось.... 😕

Kitton

Наоборот . Современные дамы спешат сами вас ошарашить своим возрастом... всячески прячась за пластикой от А до Я .Ка говорится от пи*ды до макушки !

Ростислав Туманский

Чаще всего женщина выглядит моложе своего паспортного возраста и ей просто будет обидно, если будут об этом знать и сопоставлять.

Светлана Маркова

Я не стесняюсь своего возраста.можете спрашивать.а вот почему считается неприличным спрашивать у женщины о возрасте, я не знаю

( * ; *)Татьяна Наумова

почему не прилично?Было , взможно -не приличнов 19 веке... ну в начале 20...а сейчас о приличиях ни кто и не вспоминает...

Павел

Потому что женщине только лет, на сколько она выглядит. А следовательно все и так должно быть очевидно

Елена К

Спрашивайте, конечно. Но это не значит, что кто-то обязан отвечать на вопрос или вобще говорить правду.

Алекса

Потому что женщине всегда 18, зачем спрашивать то что очевидно 😆

Виталий Федянин

- Римма Марковна, а сколько, таки, в вас килограммов? - Ой, Изя, дорогой, давайте я лучше скажу вам, сколько мне лет!... 🙂😁😁😁

Кс
Ксения

Возраст бывает только у говядины,а женщины они всегда молоды

Светлана Мейтина

Потому,что женщине столько,на сколько она выглядит....

Ир
Ирина

Потому, что женщины не хотят принимать свой возраст

Ел
Елена

ПОТОМУ ЧТО НИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫГЛЯДЯТ НА СВОЙ ВОЗРАСТ !

Ольга Опекунова

Некоторые плохо переносят энный срок..⚡🖼

Ольга Опекунова

Одна Я такая не обижательная..🖼

Ел
Елена

Не знаю. Лично я не вижу ничего в этом неприличного.

Ве
Вера_Вечная...

Ну подумайте сами, что же вам все разжёвывать надо?

Ви
Виталий

Да уж разжуйте пожалуйста.

Ве
Вера_Вечная...

Потому что женщина может выглядеть и чувствоватб себя на один возраст, а в паспорте дугой...

Ви
Виталий

Ой спасибо !Всё я проглотил👌

Wszystko Jedno

фигня полная и какой ос ел или ослица это выдумали

Ви
Виталий

Действительно кто-то выдумал, но тем не менее разошлось в народе.

Владмир

🖼Женщины не стесняются своего возраста.

Галина Коровина

А кто его знает, может чтобы не приучать к вранью.

Ал
Алик

Каждая старается выглядеть моложе своих лет... 😁

Гулнар Арсаланова(Борнбаева0

Даже не знаю никогда не скрывала сколько мне лет