Южный Урал

🖼 Многие из нас так привыкли к определению «хрущевки» и даже не подозревают, что экономичное социальное жилье придумали вовсе не в Советском Союзе.В какой стране придумали такие дома?

Ответы
Константин Саратовцев

Не важно. При всей недалекости Никиты Хрущева дома Лагутенко очень многих избавили от коммуналок и бесплатно, без кабалы ипотек.

Russo Vero

В граде на холме конечно же в вашей любимой стране США куда съездил выходец с Украины любитель ботинок

Fenix🇱🇹

Германия , Швеция и Финляндия. В СССР лишь адоптировали строительные технологии этих стран .

Южный Урал

Спасибо

Михаил Гехт

Вроде для быстрого выхода из Великой депрессии, в США реализовали старый немецкий план

Южный Урал

🤝

С К.

Но строить то их стали во времена Хрущева! Он "приволок" нам такую идею!!!

Нурислам Вагапов

да уж...от вас не далеко

С К.

От моей " малой" Родины!!!!

Нурислам Вагапов

пусть все закончится поскорей

С К.

Мечтаю об этом.

Нурислам Вагапов

Светик не хочу чтобы Вы огорчались!

Ша
Шамсуддин

в России ничего своего никогда не было, всё было украдено или куплено

Ал
Александр

это вроде древний немецкий проект, еще гитлеровский? нет?

Ханни Банни

На Швецию похоже

Южный Урал

верно

Мария Zаvоротько

В нигерии

Южный Урал

в Швеции

Бабайкин Юрий

Германия

Южный Урал

🤝

Павел Бобров

Я тоже так подумал почему то.

Бастиан

В Англии.

Ав
Автор

Венгрия?

Южный Урал

Нет

Прохор П

В какой.?

Светлана Степанова

не знаю.

Alisa Warshavsky

США

Южный Урал

🤝