Сам Андерс'н

Почему многоженство запрещено?

Ответы
Любовь

Многоженство - (идеология ислама) узаконенный разврат. Одно ребро - одна жена. «И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.» (Быт.2,22-24) Мудрого Соломона, жены, склонили к идолопоклонству. В ветхозаветные времена, женились на родственнице и имели, несколько жён ...

Михаил Гехт

потому, что иначе будут проблемы с лишними злыми мужчинами. Думаете, случайно террористы в основном мусульмане, где молодой и бедный имеет минимальные шансы на секс и брак? Да и в армию берут молодых неженатых, чтобы агрессивнее были 😜

Михаил Тымчук

Это неправильно. Много одиноких женщин страдают от этого и демографическая ситуация страдает, не говоря уже о вреде женскому организму, лишённому секса в цветущем возрасте. Это и нарушения психики, и онкология...

Сам Андерс'н

Нет, женщину надо унизить, в бл. записать!

Та
Татьяна

Потому что мужчина должен нести ответственность за одну женщину перед Богом со всеми вытекающими последствиями.

Сам Андерс'н

Вы хотели сказать за одну жену, надеюсь?

Та
Татьяна

Как хотите, понимайте.

Вера Ерошенко

Мужчины одну семью не могут обеспечивать... Две не потянут. А кто может, тот не афиширует свою жизнь)))

Сам Андерс'н

Вот так, все шито-крыто

Елена В.

Если многоженство разрешить, тогда надо и многомужество разрешать. А на это государство не пойдет

Сам Андерс'н

Наличие факта надо зафиксировать

Николай Новиков

С чего бы ? Это официально. А если есть лишние бабки так имей хоть кучу содержанок.

Скорпион Иванович

Всем не хватит! А он без времени помрёт от истощения, останутся дети-сироты!

Геннадий Зернов

Из-за зависти, те кто запрещают, в своём большинстве, импотенты.

Дмитрий Каракозиди

Потому что надо будет и многоМужство разрешить. Равноправие.

Елена Белая

Многие с одной справиться не могут, куда уж тут много...

Сам Андерс'н

Плохо кормят

Елена Белая

Или только есть и способны..

Елена Красненкова

Потому что мужчина не сможет содержать столько женщин

Сам Андерс'н

А кто может?

Елена Красненкова

Богатый мужчина может

Ел
Елена

Так бережем вас....чтобы лицом в грязь не ударили))))

Екатерина

Вы научитесь хоть с одной жить по человечески...

Минина

Я желаю мужской гарем в количестве 111 человек

Сам Андерс'н

Султанихой хочешь, выдюжишь?))

Alisa Warshavsky

И многомужество, тоже!!!! Просто безобразие!!!!

Alisa Warshavsky

Уживутся!.....

Александр Черных

Ну не знаю.Успеха тебе!

Alisa Warshavsky

У меня и одного то нет, одни мечты!....

Александр Черных

Мечты мечты...Хорошо,когда они есть!

Alisa Warshavsky

Хотя бы иногда осуществлялись, обидно!....

Дильшод'$

Прими религию Ислам. И все будет хорошо.

Сам Андерс'н

Недостаточно

Дильшод'$

Это мой совет.

Сам Андерс'н

Современные мусульманки в России не потерпят конкурентки

Дильшод'$

Возможно. Мне один стерва достаточно было. Славу Богу развелся.

Сам Андерс'н

Ислам позволяет разводится?

Дильшод'$

Есть такое. Но мы официально развелись.

Сам Андерс'н

Религия это замануха, но традиция

Семен Отмахов

Многоженись,кто мешает🖼

Василий Стеклов

потому что нет многомужества😄

Эл
Эльвира

Не надо вам много. Двух хватит.