Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как привлечь сегодня зрителя…?
Возбудить в нём животное.
Эти грубые методы приобрели изящные формы…

🖼

Ответы
Александр Боярский

Спектакли с голыми актрисами давно никого не удивляют, и не только актрисы, и актеры - все вместе на сцене. Да и Серебренников прославился такими постановками. А вы любите такое искусство?

Александр Боярский

А причем тут Зверев? он парикмахер, да и не показывают его давно. А ТАТУ давно выросли, они были в начале нулевых, а сейчас это взрослые матери, певицы, и совсем не такие. То был всего лишь сценический образ, и не более того.

Екатерина

я привела пример людей от которых уже разит патологией....можно было бы еще примеров привести....но не хочу об этом говорить....в нашей стране такие исследования не проводятся, чтобы выявить и посчитать трансформированных существ... и у нас об этом не заявят открыто как в Европе....

Александр Боярский

Да нет. Они кстати стали( и были вполне) нормальными девчонками. Тогда мода была на это, да и возраст их был в 15 лет. А сейчас им за 30 и они взрослые матери. А Зверев - да это просто его образ, для шоу-биза, и только.

Екатерина

Зверев-это не просто образ...это искажение Души....тошно смотреть на него...и жалко его...сколько бы он не зарабатывал на образе скомороха....

Александр Боярский

Увы, что поделать. Согласен. Я его на дух не переношу.

Николай

Еще в Древнем Риме этими методами пользовались правителями(давая всевозможные увлечения: бои гладиаторов, женщин, легкого поведения)поэтому видимо и пал Великий Рим)

Се
Сергей

Привлекать может лишь глупых и безнравственных, потому как это шлак общества.

Сергей Дроздов

Не станет зритель животным! как бы не старались специалисты!

Екатерина

дай Бог..

Аркадий Нестерук

другие страны это прошли,ну а россия это "прятала"

Се
Сергей

все таки намеки привлекательнее откровенности

Екатерина

тайна!

Се
Сергей

хотя мне и нравится красивое порно====но такого очень мало

Ма
Майра

да есть такое и все меньше хочется это смотреть

Екатерина

честно говоря стыдно перед детьми...

Южный Кот

это всегда было...и всегда был и есть выбор..

Екатерина

Выбор можно делать, когда соображаешь что к чему...но дети...они воспитываются на том, что мы даем.....

Южный Кот

да уж..детям контроль и контроль...

Юрий Киселев

не та фотография ,где же знаменитый шпагат?

Людмила Ваулина

Ужас! А о Волочковой и говорить не хочется!

Такен Молдакынов

Теряем последние частички самого ценного

Екатерина

верно...

Ju
Jury

Формы нормальные-но лучше по моложе.

Николай Штрак

надо это убрать...занимаюсь...

Ирина

Подмена ценностей.Мерзко.

Екатерина

страшная машина запущена...

Ирина

Согласна.И рассчитано это на растление молодёжи.Посему важен родительский контроль.А он ,увы,сегодня никакой.

Екатерина

пока что летим в бездну...

Ирина

Есть такое.

Ил
Ильгиз

а тебе как нравится?

Екатерина

я за культуру внешнюю и внутреннюю..

Ил
Ильгиз

я за...

Се
Сергей

красота спасет мир-)

Денис Суворов

что за гадость..)

Станислав Ставицкий

Налить водки

Жа
Жанна

Больше нечем

Александр Фарино

Это-изящные?

Екатерина

т.е. для возбуждения в людях животных чувств.... похоть выставляется как красота...