Vi
Viktor

Почему вы думаете воскрешение невозможно?

Ответы
Владимир

есть люди которые умеют это делать . главное чтобы от момента смерти прошло как можно меньше времени чтобы тело не сильно повредилось. я говорю не о реаниматорах

Михаил Гехт

А чем реаниматологические бригады занимаются тогда? Как раз после клинической смерти. Что называется, "вопрос терминологии"

Бактыбек Сагынбеков

кто много и долго пил хорошую и не очень хорошую водку, тот примерно близко подходил к этой ситуации после запоя

Елена

Потому что у души теперь другое тело после реинкарнации. Разве что демон теперь вселится.

Елена

То что называют душой есть Жива

Елена

Переходит в другую жизнь.

Елена

А вы кто свидетель Иегова?

Елена

А зачем затер своё предыдущее библейское высказывание? Значит свидетель Иегова!

Елена

Значит так, воскрешение не возможно. Возможна реинкарнация. То есть Жива рождается в новом теле.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ? Жизнь бежит , меняется , зачем человек со старыми навыками появиться в будущем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ума хватит освоить новые технологии ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы даже со свои организмом справиться не может , то понос , то золотуха .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он нами и так руководит и судьбу дал и день рождения и день смерти .

Николай Ходосевич

Возможно! Вот я в феврале перенёс клиническую смерть и воскрес. Был серьёзный инфаркт.

Та
Татьяна

Очень даже возможно, надо только в это верить и знать благодаря кому это будет.

Анна

Потому что пока этого никто не сделал. И тело и сознание после смерти погибают

Анна

В библии много чего написано. Про жизнь в течении 980 лет.. но вот нигде не подтвержлено что это было. В русских сказках тоже иван царевич бился с бабой ягой 9 лет и три месяца. И я должна ч это верить?))) Смешно

Анна

конечно нет

Анна

нет никаких доказательств его существования.

Анна

для начала надо поверить в бога ,чтобы верить в книгу, которую на протяжении веков переводили и редактировали как хотели. Я не вижу никакой силы. Когда то считали что молния это гнев бога. А теперь мы эту молнию создаем каждый раз щелкая выключателем. И то, я должна себе считать богом после включения света?)))

Анна

возможно и это смогу. Все изучаем. Вот всего лет 200 как изучаем клетку, а уже можем зачать жизнь в пробирке, сделать клон. А если взять временной промежуток лет так пару тысяч? Почему бы наши потомки не смогут зажигать новые солнца?

Анна

почему именно бог?

Марина

Воскресение наступит обязательно! Через 3 дня. А вы имеете в виду воскрешение?

Екатерина

то какое готовится в церкви невозможно)))) в одну реку дважды не входят

Екатерина

приведите цитаты...

Екатерина

это было исцеление, пока ребенок не совсем ушел...

Екатерина

а как Вы представляете возможное воскресение?

Екатерина

тело какое получите

Екатерина

а когда все это случится?

Екатерина

спасибо за ответ.

Наталья Тюленева

Если человек умер, то умер и мозг. А без него жизнь увы, невозможна...

Наталья Тюленева

Только Мастер не будет делать этого....

Наталья Тюленева

Для нас это будет чудом)))

Наталья Тюленева

Придется...сильно постараться...

Наталья Тюленева

Боюсь, человек одним непослушанием не успокоится.....)

Наталья Тюленева

Как бы не ошибиться в выборе пути ... и знать за кем идти... Может знания помогут сделать правильный выбор?

Наталья Тюленева

Да, да.....

Дмитрий Логвинов

ну да если допустить что возможно.все равно же новодел получится

Дмитрий Логвинов

домашних животных и так клонируют.память то не переносится

Дмитрий Логвинов

и где ее брать?разбежавшиеся электроны по всей планете ловить?

Дмитрий Логвинов

чувак,вот у тебя забор покрошится.ты его разломал и сложил новый на его месте.старым кирпичам,которые на свалке,насколько легче от того .что где то новый забор стоит?воспроизведение не равняется тоджеству

Дмитрий Логвинов

нет,даже если ее каким считывателем захватить и сохранить куда нибудь в суперкомпьютер,старая то все равно сотрется.ненрерывности не будет.

Андрей Боровой

Это миф! воскрешение это невозможно с научной точки зрения

Светлана Войцеховская

Мы все воскрешаем. Смерти нет. Реинкарнация называется.

Сергей Остёрский

И это теории

Светлана Войцеховская

Это не теории, а древние Ведические знания.

Сергей Остёрский

Может, да, может, нет. как и наличие или отсутствие бога.

Игорь Реус

Воскрешение после клинической смерти уже давно норма.

Ал
Александр

как невозможно. мир знает несколько подобных случаев

Св
Светлана_Светлана

Мы ничего не думаем, нам про чудеса думать некогда

Св
Светлана_Светлана

Ну я ни про сотовые телефоны ни про воскрешение не думала. Жила себе спокойно, работала и сейчас так

Св
Светлана_Светлана

Я жила в сесмозоне и оттуда с'ехала при первой же возможности. И вам советую.

Св
Светлана_Светлана

Ну давайте не упомянуть господа в суде. Соблюдайте заповеди.

Св
Светлана_Светлана

Ну вам видней. Вы ж себя позиционируетн как воцерковленный пламенный христианин

Ма
Маша

воскрешение чего- сгнившего тела? душа не умирает

Ле
Лена

говорят воскресенье выходной, я в это не верю...

Ma
Mass.terr

Потому что мёртвый организм разлагается.

Ma
Mass.terr

Чушь. Единственный Носитель это ДНК. Но данных о личности он не несёт. И уж тем более никаких подобных "мастеров" не было и нет.

Ma
Mass.terr

Источник Вашего копипаста это очередная религиозная херня, вот что я Вам скажу точно.