Ol
Oleg

По данным газеты коммерсант и других официальных изданий зарплата российских сенаторов колеблется от 500 тысяч долларов,до 3 млн долларов в месяц,ради интереса я посмотрел сколько получает сенатор богатейшей страны планеты США ,и узнал что это зарплата по разным данным колеблется от 10 до 15 тысяч долларов в месяц,...апосле этого Медведев нам говорит ,денег нет но вы держитесь...пожалуйста сносочка на ролик в ютубе. . Обьясните за что им столько платят??

Ответы
Александр Егоров

Да педирасты они все 100%е , за то и получают такую зарплату , что бы такую машину как Россия развалить и разделить на более мелкие составляющие ... Весь МИР театр а люди в нем актеры . Не зря же Вова с Димой , Кисинджера награждали ?!

Elena Lang

Вы что тут пишите, скажут, что Вы пособник США .... Навальный уже шпион😂

Ol
Oleg

Я думаю навальный из той же банды,а пишу я то что пишет официальная российская пресса

Та
Таша.

чтобы взятки не брали и голосовали всегда за того кто столько платит..

Та
Таша.

ну не думаю.. все же разумные люди, просто хреново нажились при Ельцине и ранее, теперь для них стабильность Путин. Но многие уже открыли глазки, думают по другому, надеюсь лет через 10-15 что-то изменится у остальных в сознании

Ol
Oleg

Несомненно,кто доживет конечно

Та
Таша.

😄не сомневайтесь, вы точно доживёте..

Ol
Oleg

А я вот не уверен учитывая сколько в среднем живут мужчины в россии,да и войну опять же организовать могут легко

Та
Таша.

😃 я уверена.. доживёте

Лариса

Трам получает 1 доллар в месяц в виде зарплаты.

Лариса

Население - рабы?

Ol
Oleg

Не понимаю я готов поверить в психотронное оружие,удивительно что в реальности я путриотв не встречал,мужики с завода матерят его так что в бытовке стекла дребезжат.а вот в инете ватников полно,

Лариса

Боятся?

Ol
Oleg

Не понимаю что с людьми происходит аналайзер в мозгу отключен,они мне до усеру доказывают что все у нас хорошо,а я же вижу что вокруг меня происходит,и своим глазам верю больше чем инетовским кремлеботам

Лариса

Раздвоение какое-то. Видеть чёрное, говорить - белое!

Елена Зуева

Американские сенаторы не беднее российских.

Ol
Oleg

Речь о жаловании,вы мозгой то шевелите

Ирэн Ирина

Куда путь держим??

Ol
Oleg

К революции и они сами ее приближают

Валентин Кузённый

СКОТЫ!