Леди Мила

Во всем мире продано масок, защиткостюмов и антисептиков почти на 200 млр. долларов. Наркомафия нервно курит в сторонке. Кто то еще сомневается в причинах "пандемии?" И все абсолютно законно!!

Ответы
Виктор Каспшак

В фактах наживательства определёнными лицами я и не сомневался, так как пословица гласит: "Кому война, а кому мать родна" Сам я имею одну маску с самого начала этой истерии, но это частный случай. Насчёт причины - это узнают наши потомки, после того как вскроют засекреченные архивы и расскажу об этом периоде правду. А предложений о том, что можно сделать? Ну, не перестрелять же половину всего населения: вредителей, саботажников, лентяев, бандитов, лгунов, продажных и покупаемых тварей...

Любовь Алексеева

Ник то и не сомневался. Подняли на госуровне для кого-то бизнес. Возможно и свой скрытый. Давно же уже доказано, что нас считают круглыми дураками. Мы ж это поддерживаем

Леди Мила

да, народ такой

Владимир Медведев

А моей одной знакомой недавно мама умерла от конны, а у второй лежит в больнице. Вы похоже только сомневаетесь. Молитесь чтобы ваша там не оказалась.

Владимир Медведев

Правда что пандемии нет? Вы серьезно?

Леди Мила

что не настолько опасна!!! только дураки не поняли, чтоо это средство наживы.

Владимир Медведев

Куда дуракам то до вас умных.

Леди Мила

а жаль. вот поэтому так и живем.

Владимир Медведев

Все живут ровно так, как хотят жить, а остальное лишь отговорки.

Константин Саратовцев

Система работает... Все диагнозы смертей от пандемии, не зависимо, рак был, просто возраст. Главное страха нагнать и постоянно нагнетать.

Леди Мила

Именно!!

Константин Саратовцев

Спасибо рыжему демону.

Екатерина

У нас похоронное бюро начинает похороны с 8.30....и до 16.30 последний рейс в Мир иной....так что причины есть....и они ужасные...

Леди Мила

А вы не задумывались, сколько умирают, потому что отменили обычную врачебную помощь? Такое впечатление, что другие болезни вдруг исчезли. ( я сама и семьи моих детей все переболели ковидом)

Екатерина

и Вы правы...и здравоохранение и врачи оказались впервые в такой трудной ситуации...это дома на кухне мы всё знаем...а на практике не так легко решать такие проблемы....врачам тоже осточертело этим заниматься...они тоже хотят в своей специальности работать...

Леди Мила

Согласна с вами. но я все больше убеждаюсь, что этот вирус искусственного происхождения. И МИД Китая вчера обнародовал данные, что вспышки вируса возникли почти одновременно в нескольких местах. и что болеют в основном в развитых странах.

Екатерина

это уже не столь важно....сейчас надо что-то делать, чтобы спасаться...

Леди Мила

Ничем не спасешься.. у меня заболевали знакомые, которые соблюдали все правили, жили за городом - и все равно, где то заражались.

Владимир Забродин

А я две недели тому похоронил друга. он умер от этой болезни. Да и сам еле выкарабкался. месяц болел.

Леди Мила

Я знаю, люди болеют. Я тоже, и семьи детей переболели. и от Свиного гриппа умирали. Не помните? но никто не вводил таких мер.

Владимир Забродин

Наверное не было такого повального заболевания по всем странам.

Леди Мила

было, и больше..А причем другие страны? Если у себя в стране все закрывают, заставляют маски носить.. Портить здоровье, а кто то на этом хорошо наживается?

Владимир Забродин

Наживаются не только на этом. наживаются на неоправданно высоких тарифах ЖКХ. наживаются перекупщики овощей и фрукто. я могу долго перечислять.

Леди Мила

Но на этом больше всего!! себестоимость маски 35 коп, а продают за 5 руб, а то и больше. Это сейчас, а весной и по 30 руб, и по 50 продавали. Выгоднее наркотиков. А еще антисептики, вакцины, одежда защитная.. миллиарды долларов.

Сергей Терпугов

Новый виток. Вакцинация. Тут от никотина сдохнут и оборот оружия, и космос, и нано вместе взятые.

Владимир Вельский

Я, Американцы уже потеряли "убитыми" больше, чем за всю 2 мировую войну. А есть еще и Европа..

Леди Мила

Смертность от ковида меньше, чем от свиного гриппа!! А американцы в войну очень мало потеряли, это не Россия.

Владимир Вельский

Ковидные плюсуются к остальному, людей жалко

Леди Мила

Вопрос не об этом.. А что от этих " ковидных" мер умерло больше, чем от самого вируса!

Владимир Вельский

Их могло умереть еще меньше, если бы не призывы похерить меры безопасности.

Константин Ливанов

Пришел ...бухгалтер от мафии здравохранения и навел тумана по самые антисептики на пару

Леди Мила

🤦‍♀️

Он

Наркоту сложно узаконить,а здесь раз и готово .Благими намерениями ,-себе заработок.

Леди Мила

👍

Олег Соколов

Ну Мимл. ну хватит я умолю тебя. Да нет никакой пандемии. Это боевой вирус.

Леди Мила

а я о чем написала?

Олег Соколов

А ну да.

Леди Мила

🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

да нет конечно. все дружно использовали этот фактор в своих интересах

Леди Мила

👍

Герой-Любо V Ник Z

у нас, так по

Герой-Любо V Ник Z

под это дело 1 лярд отмыли и присвоили

Ав
Автор

так пусть эти курящие переквалифицируются на продажу масок...

Леди Мила

уже

Mарго Беккер

Даа и *СТОЯТ* на своём, как *каменные истуканы*..НЕ ЗНААЛАА???

Леди Мила

знаю.. 🤷‍♀️

Mарго Беккер

Это ж Нац-черта-*не веерь*...

Виктор

Однако пандемия в наличии..Вот причины нам не ведомы...

Леди Мила

Эпидемия я не отрицаю.. но меры слишком суровые. Не настолько смертельна эта болезнь. от закрытия больниц , от обычных болезней умирает больше людей без лечения.

Виктор

Очень смертельная болезнь.. Болеют правда все по разному..

Св
Сварожич

Я уже писал об этом но меня тут патриоты освистали))

Леди Мила

Я не боюсь.. меня постоянно критикуют.😉

Св
Сварожич

Так и меня тоже))

Еп
Епифания

Ну конечно, это всё враги Рашки-говняшки придумали!

Леди Мила

🤦‍♀️🤷‍♀️☹️

Сергей

Народ последнее время заклинило на этой пандемии.

Леди Мила

Со всех сторон целями днями зомбируют

Сергей

Не смотри не слушай. Или фильтруй входящую информацию.

Фариз Мухаметдинов

Не зря же придумали ковид и завели коронобесие.

Роман Смирнов

сколько будет стоить прививка в сша ? 20 000 $ ?

Леди Мила

вам виднее