Юрий Юрий

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают. И кто с этим не согласен, опровергайте?

–1
Ответы
Владимир Вельский

Самка по прежнему выбирает по критериям качественного потомства, много детей было важно пока продолжительность жизни человека была не большой из-за опасностей и болезней. Сейчас такая плодовитость привела бы к перенаселению. Кстати к увеличению продолжительности жизни и прогрессу человечества привело в ом числе и разумное разделение обязанностей, частично связанное с моногамностью человека. 🙂

Леди Мила

У человека вообще сбой.. В природе самцы красивые, активные, добиваются самок. а у людей все наоборот. самцы слабые, их приходится женщинам соблазнять

Алина Васильева

никто не придумал любовь любовь для того дана природой что бы пара думала что творит . а иначе у мужского пола тормозов нет!

На
Надюфка

По природе женщины должны быть полигамны . Им нужны сильные гены потомству передать .

Timur Sa

Любовь тоже придумала природа, когда понадобилась моногамия.

Ма
Марина

Люди не животные. Поэтому там работают уже другие законы.

Марго Беккер

Я согласна!Так и есть как в Природе, без чел-ой мишуры..

Alisa Warshavsky

что опровергать?

Alisa Warshavsky

Вел себя, как потребитель...

Юрий Юрий

Сама выбирала. А изменами ты его исправила?

Alisa Warshavsky

А я пыталась хоть что то исправить? А замуж выходила глупой дурочкой! При этом, детишки должны расти в полноценной семье!... Ждала, когда они вырастут... Всееее....

Юрий Юрий

Не повезло тебе.

Alisa Warshavsky

Похоже на отработку! Во вссяком случае, он воспитал во мне просто нереальную ненависть к мужчинам-евреям...