Ви
Виктор

Однажды в юности ,я познакомился с девушкой в баре и пригласил ее поехать ко мне,на ее классический вопрос " а что мы там будем делать" Я решил сказать правду и ответил" Мы займемся там разнузданным сексом,на потребу моей черной души" Она сначала охренела,а потом заржала как кобыла и приняла мое предложение.Женщинам лучше говорить правду,или мне просто повезло?

Ответы
Дм
Дмитрий....

почему черной души...ты не прав...инстинктивной природы человека и его сознания связаного с материальной жизнью..то есть ми инстинкты там тоже имеют свою верховодящюю роль...а душа..просто на уровне материальности...но никак не №черная"..вовсе нет...

Михаил

заржала как кобыла! да она само очарование! завидую.

Ви
Виктор

Повыше меня змс по метанию копья,не девушка а кинг конг

Аля Илюшина

правду, тем более, что мы и сами ее знаем

Ольга Белова

Скорее - повезло: оригинальность редка

!!
!!!

повезло, но это только моё мнение

Ол
Ольга

а сейчас такое проканывает...

Ол
Ольга

наверное уже без надобности...

Ви
Виктор

Да что ты,я только жить начинаю

Ол
Ольга

откуда вы можете знать...что снится мне...😉 😋

Ол
Ольга

да ладно...вы слишком самоуверенны...не подскользнитесь

Ольга

Тебе круто повезло!!!

Свет

Однозначно правду

Св
Света

...правду лучше...

Робот Вертер

По-разному.

Анна Трофимова

Конечно