🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочный помидорчик заменил котлету! Минимум калорий-я худею к лету! Божия коровка, полети на небо, принеси колбаски, масла, сыра, хлеба! Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек, штучек 5 эклеров, тортика кусочек! Что? Да-да, я помню, я худею к лету. Только жрать охоту! А, ну, ее-диету?????)))

Ответы
Сергей

Кусочек колбаски , котлетки немного - люблю я покушать , ведь это работа ! Салат я нарежу немного - кастрюлю , ведь я на диете - скажу не в пустую ! Покушать , поесть , а может нажраться , - когда же обжорство начнётся караться !!!

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

☺️😊☺️😊

Марина

Ну так в тему!!

Дмитрий

Я на некоторых сайтах знакомств заметил, как некоторые дамы выкладывают свои обнажённые фото в сеть, так их рейтинг сразу подскакивает до небес, спрашивается, зачем тогда худеть🙂

Александр

Села на диету!!!! Отказалась от пива, да и вообще от алкоголя!!! Перестала есть после 18-00!!! И за месяц потеряла………… 31 день весёлой, нормальной, полноценной жизни!!!!!!😂😂😂

Александр

что не так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо похудеть

Александр

если вы в этом твёрдо уверены, то попытайтесь...

Ти
Тимуровец

Стали ноги тонкие, стали щёки впалые,
Стали груди жидкие, а глаза усталые.
Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная
Стало не до секса мне, стала я холодная.

Лена

🍓🍰🌯🌮🥙🥪🍕🍗🍖🌭🍔🥩🥓🥞🍳🥚🥐🍞🥖🥨🧀🍠🥔🥕🌽🌶️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееееее, неее

Св
Светлана_Светлана

Вы держитесь. Даже Онищенко глав.врач всея Руси сказал, что надо завязывать есть всякую ерунду и начать умеренно физподготовку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Во
Водяной

Диета для здоровья – голова.
Держись её и будешь жить!
Ты будь доволен всем – не ешь дерьма.
Будь оптимистом. И не ныть!

Yuri Kozhevatov

Вчера боролся с Полуночным Жором у компа!в час прибил...но оказался живуч...добавил в три !тогда заснул!победителем!

Николай Костров

В фильм - Сказке , Буратино, Кот Базилио, выбирал себе - ( Диету ) )))))))))))) вот перечисленное , почти , тоже самое )))))))))))

Aleksandr Tarnovsky

Макароны по-флотски с котлетами по-американски — это просто другое агрегатное состояние русских пельменей...

Александр Жданов

..и это правильно! Главное двигаться и двигаться во всех направлениях и с разными амплитудами и частотой!

Александр Жданов

с каких движений начнете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С приседаний

Александр Жданов

Ага, значит начнете с ягодиц? Что же, восхитительный объект.

Александр Жданов

..а потом жим от пола для грудных мышц и иных объектов..

Yura Smirnov

рядом с мужиками надо крутиться, работать, общаться. Забудете о диете и жратве. И вам и им будет приятно

Александр Алексеев

а почему у женщин стремление худеть, особенно, к лету? мужчинам ведь нравятся и полные и худые...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полные нравятся меньшему количеству мужчин

Александр Алексеев

если в любовницы, то да, а если в жены, то не всегда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в чем разница?

Александр Алексеев

любовница - это на "минуту", а жена-навсегда

Михаил Вербицкий

"Нет повести печальнее на свете,чем повесть о сидящих на диете" У. Шекспур Оригинал

Николай Верниковский

выпей лучше сотку вискаря с друзьями. сшъешь кусочек мяска, на костре поджарив...

Ва
Валентина

Такая же ситуация...неделю не ем,а потом тихо обожравшись себя кляну😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя вы красота))))

Ел
Елена

Умом чай "Турбослим", днём кофе " Турбослим",на ночь тортик..хербысним)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И как?)))

Ел
Елена

Все ок))))вес офигел)))))

Лидия Синицына

А я сказала, что пока я вхожу в кухонный дверной проем, худеть не буду !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Выручу тебя девочка, слопаю твои котлеты! Чтобы не нервировали тебя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Лешка

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не за что солнце! Всегда готов прийти на помощь! (Аджичку не зпбудь с котлетками поставить)

Никифоров Валерий

Зимние гулянья и блины с икрою
Да баранки с маком
Я люблю! Не скрою!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лето на дворе