Ольга Булавина

Писатель.врач. учёный-В. ВЕРЕСАЕВ -ЕГО САМОЕ ИЗВЕСТНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ?

Ответы
Сергей Бочков

Записки врача. Отличная книга.Рекомендовал бы его всем, кто собирается поступать в медицинский. Он помог мне понять, что мед это не моё.

Сергей Бочков

А ещё лучше - проходить в 10 классе по литературе.

Ольга Булавина

эТО НАДО В МИН.ОБРАЗОВАНИЯ.

Константин Кривцов

Когда то Вересаева, Набокова можно было только по блату достать..я достал, а прочитать не успел..а там переезд и продал..

Ольга Булавина

всё есть в инете

Константин Кривцов

Тогда нп было компа

Ольга Булавина

а сейчас?

Константин Кривцов

Есть,но мне удобней,в телефоне

Ольга Булавина

дело вкуса

Виктор Владимирцев

Невыдуманные рассказы, для меня по крайней мере. А так: "Записки врача", кажется.

Юрий Астахов

Наверное "Записки врача"?, а может "Княжна" или "Темная комната"?

Ольга Булавина

ЗАПИСКИ....❤️

Vladimirs Cucukins

"Записки врача" вроде...

Виктор Конобрий

"Детские рассказы".....

Надежда Тихонова

Повесть"Без дороги"

Alexander Yaskovsky

Записки врача.

Людмила Гаврилова

Записки врача

An
Andy

На горах

Ольга Булавина

Записки врач. а на горах- мельников-Печерский.если мне не изменяет память

An
Andy

Да, Вы правы. Я ошибаюсь. И На лесах, по моему у него есть....

Ольга Булавина

Да. так и называется - В ЛЕСАХ И НА ГОРАХ

An
Andy

Была дома громадная библиотека... Что то прочел.. До чего то так и не дошли руки.....

Ольга Булавина

ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО