Евгений Бриг-Снежин

.....Здоровья хочешь? Бегай, прыгай. Свободы? Выбор за тобой. Дружи всегда с хорошей книгой. Пускай горит звезда судьбой. И не мечтай впустую - Цели ставь перед собою. А жизнь, шаги реализуя, Раскроет двери пред тобою...- !?) Марина Русая

Ответы
Алексей Пимяков

не стот читать чужой бред только у жизни время отнимать умнее не станешь это или дано или нет кому как

Ми
Мила

Пусть так и будет!!!

Ми
Мила

Очень мудро!!!

Евгений Бриг-Снежин

Пришло время обновить некогда популярную песню "Еду в Магадан" - это идеальный хит для предателей Родины. Солирует Алла Пугачёва.