Пономарёв Леонид

Тут на сайте "Днаши друзья" пшеки (ляхи) оставили записку, адресованную русским, которые за их освобождение и нынешний выпендреж положили 600 000 жизней своих солдат: Ты это МНЕ серьезно мля про возраст и представление ? Семью моей прабабки всю включая младенцев двух расстреляла ваша долбанная пьяная солдатня русская...И я буду еще чего то там ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ лажа там у вас или не лажа ? Что мы может ответить этой возрастной даме???

Ответы
Андрей Мацнев

Только один вопрос. Если всех расстреляли, то откуда информация, что это сделала именно "пьяная русская солдатня", а не сами пшеки-антисоветчики или немцы? Поэтому пусть эта курва, пся крев, пасть свою прикроет.

Пономарёв Леонид

Я теперь думаю, что нужно было оставить польшу гитлеру

Андрей Мацнев

Черчилль не зря говорил: "Польша - это гиена Европы"😉

Пономарёв Леонид

теперь они умные и смелые, а тогда обосрались за три недели

Андрей Мацнев

А они, когда прижмёт, всегда обсираются, натура такая))

Z*
Z *Ирина*

зачем спорить с ботом... (или тролем) - себя не уважать..

Пономарёв Леонид

да нет это была престарелая солидная дамочка на вид

Z*
Z *Ирина*

ну да. . у тролей же прямо из монитора рог торчит... 🤣🤣🤣 там вранье такое, что они сами забыли где наврали, а где просто насочиняли.. у бабки все померли, и сама бабка при смерти была... ну конечно.. это же их любимая байка.. я такое тут уже кучу раз читала.. все померли. но точно знают кто , что и как.. и тулят это как истину в последней инстанции.. и даже себе верят..

Пономарёв Леонид

она так высказалась от обиды, что ее назвали возрастной. Тут все нутро и вышло наружу

Z*
Z *Ирина*

https://varjag2007su.livejournal.com/5043199.html🖼

Надежда Тихонова

Только послать...далеко и надолго!!😏