Римма Хайбулина

Почему МНОГИЕ ДЕВУШКИ больше любят Сумерек чем Гарри Поттера? Ведь ГАРРИ гораздо интереснее, лично мне не нравится Сумерки и обожаю Гарри Поттера

–1
Ответы
Ярослав Русланович

Все индивидуально. Я лично терпеть не могу Гарри Поттера с детства, даже первый фильм не смог до конца досмотреть, а вот сумерки вполне смотрибельны, видел все части и не один раз.

Римма Хайбулина

А я Сумерки не смогла досмотреть

Ярослав Русланович

На вкус и цвет.

Ир
Ирина

не читала и не смотрела ни того,ни другого,так что в чем привлекательность -не оценю,скажу больше,даже не хотелось пробовать,не считаю за литературу

Галина Д

Если Вам не нравятся Сумерки, это совсем не означает, что и мне они не должны нравиться! Логично?

Герой-Любо V Ник Z

Сумерки мерзкий фильм)))

Галина Д

Тебе что то все мерзкое...

Герой-Любо V Ник Z

нет Галюся, ты хорошая)) но все эти вампирские саги, у меня лично уже вызывают отвращение))

Галина Д

Таки не смотри. Смотри то, что тебе нравится. И не вешай ярлыки.

Герой-Любо V Ник Z

а я и не вешаю, и никому своего мнения не навязываю. но высказывать свое мнение, отличное от вашего, имею право

Галина Д

Мерзкий фильм и мне не нравится фильм, согласись, по разному звучит.

Герой-Любо V Ник Z

ну это же мое мнение -мерзкий это моя оценка.

Николай Федулов

Мне оба этих произведения безразличны. Хотя сумерки заходят мололетним неакрепшим.

mk
maik kunin

Каждой женщине нравиться. Свой герой.Кому то Гарри потный.А кому просто Мачо!

Дмитрий Косьяненко

Статистику не проверял. До проверки не вижу ответить времени.

Максим Сокольников

Ну хз потомучто девушка с которой общаюсь любит сватов

Га
Галым

А живой он или нет?... Что-то отдали помню будто он погиб

Григорий

на здоровье-а мне нравится жаренная картошка-лично

Владимир Ким

Интересный вопрос. Никогда о таком не задумывался.

Al
Ali

а, мне Чук и Гек , гораздо, интереснее …

Денис Гершанков

В сумерках любовь...., может по этому

Павел С

надеюсь это риторический вопрос?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете , у каждого свой вкус.

Rion West

Гарри Поттер откровенная лажа

Римма Хайбулина

Сумерки лажа!

Бауыржан Манбаев

Каждому свое, никто не оспорит

Александр Гражданов

А я ни то ни то не люблю вообще.

Сергей Руд

Эйс Вентура круче их обоих 😂

Лиза Фролова

в сумерках больше мелодрамы

Елена Юдина

Мне нравиться и то и другое