Сестрица Алёнушка

Предполагаемая дочь Дали добилась эксгумации тела. Это дело не только морально-этическое, но очень материально затратное. Мне интересно, кто за всё это платит). У них. И возможно ли такое у нас, если кому-то взбредет в голову объявить себя потомком знаменитости)

Ответы
Игорь Шейх

Думаю, что это возможно как Вы говорите и =У них=, и у нас. Для этого нужны весомые доказательства. Решение принимает суд. Раз приведены доказательства и суд решил, что это можно сделать, значит суду и отвечать. Вполне возможна апелляция общественности, или любой другой стороны. Тогда дело пересматривает апелляционный суд, далее но восходящей вплоть до Гааги.

Сестрица Алёнушка

Прецидентов не было.

Игорь Шейх

Хочу Вам сказать, что это дело серезное и я думаю, что эта женщина не самозванка. Тут обязательно велось расследование. В таких делах совпадений должно быть не менее 80%. Иначе суд отвергнет дело.

Сестрица Алёнушка

Думаю, она аферистка. От Дали не забеременела ни одна женщина. Но время покажет.

Игорь Шейх

Вы меня заинтриговали. Надо будет изучить этот случай. Спасибо!

Сестрица Алёнушка

На здоровье)

Игорь Росляков

Сама и заплатит с будущих доходов от наследства,а не докажет родство просто с доходов.)))А у нас таких богатых и мёртвых знаменитостей пока нет.))

Сестрица Алёнушка

Почему же... Все знаменитости, художники, писатели, поэты и прочие...

Игорь Росляков

Знаменитые не значит богатые.Какое(материальное) наследство к примеру оставил своим предполагаемым наследникам Есенин,Маяковский,Булгаков....а там наследство на авторское право предполагает (к примеру)гарантированный доход от каждой репродукции картины.А всякие выставки и прочее.Даже право на имя будет приносить доход.Так что есть за что бороться.Буржуи одним словом.)))

Сестрица Алёнушка

У гас тоже авторское право и проценты никто не отменял.

Игорь Росляков

Будет время поинтересуйтесь вопросом.Сопоставите и поймёте разницу.

Сестрица Алёнушка

Разница огромная, но авторские есть. И живут на авторские припеваючи.

Игорь Росляков

Да,да наверное.

Олег Сорокин

Ну если уверен то копай ))))) Только что потом то? Ну потомок ты окажешься ну и что? Это у кого деньги сами появляются вот им такое по приколу.

Сестрица Алёнушка

Тебе-то что до моей личной жизни?) Не забивай голову)

Олег Сорокин

Вредная Пративная и вот жаль больше ничего в голову не приходит !!!

Олег Сорокин

Редиска

Сергей Максимук

Если окажется, что она дочка, то у неё хватит денег за это заплатить, а если нет, то у неё эти деньги потребуют через суд.

Сестрица Алёнушка

Говорят, что ни одна его женщина не смогла от него забеременеть.

Сергей Максимук

Так у него не стоял, всем известно.

Сестрица Алёнушка

Ну значит, аферистка.

Сергей Максимук

Ясно, что аферистка, зато её весь мир узнал, вот ещё пару месяцев поговорят, потом она скажет, что её обманули, выпустит книгу, короче, полюбому бабла сорвёт.

Сестрица Алёнушка

Сначала расплатится.

Ок
Окей

И чем кончилось??нет у него детей !а эксгумация ..в любом сериале США есть об этом серия.это нормально.в РФ законы иные((

Сестрица Алёнушка

Пока не знаю.

Ок
Окей

Я пойду тоже послежу за этим

Марк

Если экспертиза окажется отрицательной, то платить за всё будет "дочь", а если подтвердится, то из наследства.

Сестрица Алёнушка

Думаю... Аферистка.

Марк

Ну, будем посмотреть.

Марк

😊 👍 😊

Лида Охрименко

Да я сегодня видела как Дали привезли на эксгумацию, это всё, я думаю из-за наследства.Наверное возможно.

Сестрица Алёнушка

Конечно из-за денег.

Лида Охрименко

Мы сами ответили на этот вопрос и я и Вы.

Виктор Кабанов

Как можно выделиться и попасть в телевизор ...надо совершить что то непонятное для нормальных людей...

Фархад Исмаилов

.....Игра стоит свеч. Она же потом сможет заполучить целую кучу денег в качестве наследства...

Сестрица Алёнушка

Там очень большая сумма.

Фархад Исмаилов

Аленушка, привет! Наверное, я старомоден, но никогда не гонялся за деньгами. Иногда даже злился на них - "Из-за этих грязных бумажек вынужден заниматься даже нелюбимой работой".
Но так получилось - спасибо Господу или ещё кому - но всегда находил выход из трудного положению И был с деньгами, пусть и не большими.

Алена Фролова

Главное что б дети и близкие не забыли .А знаменитость она там уже не нужна.

Юрий Юрий

ну если она это докажет, то все окупится((((= другой вопрос, а если нет? (((=

Сестрица Алёнушка

А тебе зачем, ты же киска без хвоста)

Сестрица Алёнушка

Машина есть?

Сестрица Алёнушка

Составляющая рецепта)

Игорь Анатолиевич

м.распутина пыталась акцентировать родство с г.распутиным, ну не дура?

Владимир Стариков

Просто люди не понимают свою красоту!Не красивое лицо красит человека

Владимир Стариков

Просто люди не понимают свою красоту!Не красивое лицо красит человека

Alex Dark 🇷🇺

д по моему дормоедство, зачем трогать покойника, разве это не грешно?

Сестрица Алёнушка

Её это абсолютно не смущает.

Alex Dark 🇷🇺

аукнется не сомневаюсь

Сестрица Алёнушка

Таким... Не аукается. Оттряхнётся как кошка и дальше пойдет, уже знаменитой.

Alex Dark 🇷🇺

на ее совести, я не думаю что он хотел бы чтобы его подвергали эксгумации

Сестрица Алёнушка

Да. Это надругательство над покойным.

Игорь Петров

Что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги!

Сестрица Алёнушка

Печально, но так.

Viktor Nnn Трон

да пусть взбредает. был же император брумель. пережили🙂

Kolin Bell

У них это в порядке вещей,а у нас это просто фантастика.

Граф Пупыркин

А ей сразу сказали если она не родня все затраты с неё

Сестрица Алёнушка

Ааааааа..... Ну она хорошо зарабатывает на людских проблемах, расплатится.

Граф Пупыркин

Возможно но это я вчера в новостях смотрел про оплату

Сестрица Алёнушка

Ясно, я не слышала этого.

Граф Пупыркин

Я ТВ сутками смотрю и особенно новости и криминальные сводки с фронтов

Сестрица Алёнушка

Граф, Вам больше заняться нечем? 😁

Граф Пупыркин

Почему я одновременно могу делать много дел е тому я тунеядец

Виктор

Было бы возможно так все бы могилы давно разрыли бы