Виктор Семенов

КТО ЗА ОТМЕНУ УВЕЛИЧЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА?????

Ответы
Любовь

Я !!! 🙂 «Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.» (Исх.20,11) «Помни день субботний, чтобы святить его.» (Исх.20,8) «Сам Я пойду и введу тебя в покой.» (Исх.33,14) «День седьмой - суббота Господу, Богу твоему … чтобы ОТДОХНУЛ раб твой.» [Втор.5,14-15] Если к шести, прибавить 0 ... злу употребление - есть идолопоклонство ...

Виктор Семенов

ОТКУДА ТАКОЕ ПОЗНАНИЕ??

Любовь

Из Библии ...

Виктор Семенов

ЗЛОРОВО

Любовь

Конечно !!! 🙂 Бог работал шесть дней ... дьявол желает поработить ... и держать людей в рабстве ... это дух антихриста ... Сыны Бога свободны ... 🙌 🙏 ❤️ Эту проблему ... Богу в молитве отдать ... «Даниил сказал: Господу Богу моему поклоняюсь, потому что Он Бог Живой.» (Дан.14,25) По молитвам Даниила изменялась история ...

Татьяна

Здесь За или Против никому не нужно... В данном вопросе работают законы статистики! Наступают времена, когда количество пенсионеров превышает количество работающих, которые должны обеспечивать пенсионный фонд... Это так на двух пальцах...

Виктор Семенов

ПЕНСИОНЕР ТО В ЧЕМ ВИНОВАТ

Татьяна

А при чем тут виноват или не виноват... Такие времена... Погуглите о пенсионном возрасте в других странах... Проведите логический расклад и думаю вы всё поймете....

Владимир Кузнецов

Так его пока ещё и не увеличивали...Я вообще то против...Но мой год рождения уже туда не попадает...Да и о пензии я и не думаю...С моими болячками,я до неё всё равно не доживу...Мне до неё ещё 5 лет ишачить...5 лет,я точно не проживу...

Виктор Семенов

НАДО ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кузнецов

Это,вряд ли...Аритмия,мерцающий ритм,тахикардия,инфаркт...И ещё куча всякой дряни...

Фе
Февральчик

Скажите, вам нужно идти на пенсию, чем вы будете заниматься. Ведь многие , даже не так, все пенсионеры на данный момент работают. У кого то семейные обстоятельства, кому то детей внуков надо поддержать.

Фе
Февральчик

Ну значит в другом месте, я работала на пилораме 30 лет назад знаю что это.

Виктор Семенов

А ЕСЛИ НЕТ ДРУГИХ МЕСТ

Фе
Февральчик

Всегда есть выход из безвыходного положения

Виктор Семенов

НЕТ НЕ ВСЕГДА

Фе
Февральчик

Есть надо искать

Muza

Вы знаете, в последнее время, дума только и делает, что вносит на рассмотрение непопулярные проекты изменения закона, а потом, после того, как народ вволю повозмущается, не принимают этот закон.

Виктор Семенов

ВАНЬКУ ВАЛЯЮТ ТИПА МЫ РАБОТАЕМ

Muza

Ну да, а народ, как бы тупой, ничего не понимает?

Muza

Позор!

Люда Скиба

Я уже.........этого возраста.., но очень жаль,что куда крестьяне- туда и обезьяне. я против. лучше бы что -то с налогами сделали.5 тыс-13% 50тыс- 13% 500 тыс-!3%.Добавляют пенсии и главное всем. Зачем?

Виктор Семенов

НУЖНО БЫЛО ПУТИНУ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАТЬ

Люда Скиба

А дойдёт ли? вообще -то не пробовала.......

Нина Дербышева

Не тратьте нервы.Сделают так,как им нужно.У нас в Казахстане уже и женщины до 63 лет должны работать.А в 45 лет уже никуда не устроишься

Виктор Семенов

МЕНЯ ТОЖЕ В 55 ЛЕТ ДАЖЕ СЛЕСАРЕМ НЕ ВЗЯЛИ

Нина Дербышева

Мы с мужем вообще с пенсией пролетели.Есть северный стаж,а в Казахстане он не учитывается..И я работала до 58.а муж до 63.Благо хоть работа была.А сыну 50 сидит без работы

Виктор Семенов

ВОТ И ПЛОХО ЭТО

Нина Дербышева

Вот именно

Марина

А смысл????? С такой пенсией все равно придеться работать, пока ноги ходят)) И даже если перестанут - все равно надо будет пахать)

Alisher Gaybullayev

Считай, что повезло, если пенсионера на работу возьмут! Это наши реалии!

Виктор Семенов

НЕ БЕРУТ

Марина

Тогда хуже...

Патимат Касумова

На пенсию всё равно не хотят уходить в назначенный срок. Пусть продлевают, может таким образом они уступят место молодежи.

Виктор Дудинский

Пенсию 100 000 рублей! На пенсию выходить в 100 лет! Ура товарищи! Урааааааа.........

Виктор Дудинский

Главное не участие, а присутствие!

Виктор Семенов

И КАКУЮ ЕМУ ДАДУТ РАБОТУ 100 ЛЕТНЕМУ

Виктор Дудинский

Если в аптеке, то в пузырьки пердеть.

Виктор Семенов

ЭТО ОПЯТЬ БУДЕТПЕРЕРАСХОД З/ПЛАТЫ

Виктор Дудинский

Да и хрен на фонд зарплаты. За то мечты о 100 000 всё компенсируют.

Стас Васильев

я за экзекуцию заднего прохода всему правительству российской педерации

Стас Васильев

если ту суку, что это придумала поднять с кресла и землю суку пахать заставить за 10 000 тысячь и отпрысков этой суки и потом послушать мнение по поводу пенсии.

Виктор Семенов

СОГЛАСЕН НА ВСЕ100

Julia Schönknecht)

Это потому что люди стали дольше жить . А детей рождается слишком мало.

Виктор Семенов

УСЛОВИЙ НЕТ РОЖАТЬ

Е/
Елена //////

Я..не зря в советское время придумали именно этот возраст..ох не зря..

Марина Попова

Я!!! Я уже на пенсии, хочу подработать - так не берут никуда, суки!

Владимир

Неужели кто-то против? Ответ же очевиден. Зачем спрашивать?

Лилия Старченко

Если вам больше 35, вас не коснется, а вообще много вопросов

Лилия Старченко

Значит переживаете за детей и внуков, но детям тоже не грозит, а внуки умнее нас всех и лучше ориентируюся в объективной реальности. Надеюсь, что найдут выход)

Виктор Семенов

Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВЕСЬ НАШ НАРОД ЧТО ТВОРЯТСУКИ

Лилия Старченко

Пока никто ничего не творит, а думает что сделать чтоб люди в принципе могли получать пенсию. Потому что половина работает не оформленная, налоги в ПФР не платит, но на пенсию расчитывает, а ей откуда взяться? По каким причинам не платят вопрос второй, но как есть. Вы же взрослый человек и всю жизнь выполняли свои обязательства перед обществом, а сейчас не много по подругому люди мыслят. Вот и имеем что имеем.

Татьяна

пустой вопрос, все равно нас никто не будет слушать!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Добрый день,а кто это изменит?Уже вряд ли!

Виктор Семенов

БОРОТЬСЯ НАДО

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Боролись,изначально,а ничего не вышло!Нас не услышали,и не услышат!

Виктор Семенов

ВОТ ЭТО СТРАНА

Людмила

А что нас кто нибудь спросит об этом?

Ал
Алёна

И что это изменит? Кто наc послушает?

Виктор Семенов

ПЛЕТЬЮ ОБУХ НЕ ПЕРЕШИБЕШЬ