Ле
Леха

Ваше отношение здесь к тем, кто часто попрекает орфографией ?

Ответы
Валентина Дмитриева

Попрекать, конечно, не надо, но по этому понятен уровень человека, с которым переписываешься или его наплевательское отношение, когда просто не дописывает буквы или не ставит знака препинания, из-за чего получается непонятным вопрос. Кроме того, есть программа, которая подчеркивает слово, если оно неправильно написано.... Это уже отношение человека к самому себе... Хочешь понравиться - пиши грамотнее...

Ольга Белова

Думаю, что им просто больше нечего сказать. Они не видят смысла/сути вопроса, но хотят показать себя. Часто бывает, что человек пишет быстро, что бы не потерять мысль и автоматом наживает "ентер", без проверки или человеку плохо, нужна помощь/совет (не до орфографии)

Раиса Гвоздкова

меня пока не попрекали, но ошибаться может каждый, зависит от образования, но человек может быть образован, но не воспитан

Робот Вертер

атрицатильнае 😜 😜 😜 😜 😜

Жа
Жанна

ни как, у сотового есть помощник Т9, поэтому не то что орфография, смысл меняется, и будто тупишь

Ле
Леха

Круто

Люби Мое Творение

Сама из таких. Не люблю тех, кто не уважает свой родной язык. Иностранцам - скидка 70%.

Ле
Леха

Харашо

Люби Мое Творение

Досвидос

Ле
Леха

Ку

Га
Галинка

Не люблю таких. Люди по разным причинам пишут с ошибками. Нельзя их за это судить

Телефонист Вася.а

Двояковыпуклое.В принципе понимаю,что это занудство,но иногда тоже коробит.

Виктор Васильевич Емелин

Этим в основном грешит молодежь. Все таки приятно,когда пишут грамотно.

Чарлз Робертович

это говорит о том что те кто попрекает. просто не воспитанные люди.

Алина Маринес

Правильно, сначала научись писать без ошибок, потом общайся!

Ас
Аспиринка

Скорее нет, но и вопиющая неграмотность тоже глаз режет.

St
Stas

мне по барабану на них

Бо
Борис

Возможно они учителя русского языка... И им глаз режет...

Света Дмитренко

да пущай выпендриваются----но грамота страдает.это да

ОК
Ольга Куратова

Я солидарна с ними . Русский язык надо уважать !

Надежда Габдиева

Хай сидят умничают.... Заняться же больше нечем

Ле
Леха

😁

Надежда Габдиева

Иногда конечно хочется самой посоветовать , чтоб собеседник лишний раз букварь открыл.... Но люди разные и судьбы разные, модет кто то работал и семью кормил, а не учился.... Мы тут просто общаемся и проводим время, надеюсь приятное.... А за общение осуждать не прилично.... Пусть кто как хочет, тот так и пишет

Татьяна Макарова

Ну если такие грамотные пусть исправляют🤓

Ле
Леха

😁

Ветер_В_Голове (Эван)

Так будь благодарен. Тебя бесплатно учат.

Ал
Александр

Что видишь))

Ал
Александр

Правда))

Ал
Александр

Не верю))

Сухат Жена Фараона

ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ САМОЙ БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ

Людмила Евсеева

Как-то приятнее читать грамотную речь

Людмила Евсеева

Может и виделись, но не здоровкались!

Марина

Да??? Да хоть по пятому разу - привеееет!!!)

Ле
Леха

Привет

Марина

Привет)