Валерик

У нас в Уфе в полиции два подпола и майор насилоавали до утра, избили свою же сотрудницу. Можно предположить што вытворяли эти скоты с простыми гражданами, получая очередные повышения😱😱😱

Ответы
Валентина Рязанова

У нас в полиции меня с заявлением гоняли по кабинетам, потом сказали оставьте, куда надо передадим, оставила , никакой расписки не дали, потом не признавались кто принял и так 3 раза повторялось. Оказывается это их подружки наркоторговки. Так и ничего не получилось, написали , что они не найдены, на заявление в прокуратуру пришёл ответ под копирку. 🤷‍♀️ ☹️

Валентина Рязанова

Ну хоть в фильмах посмотрим на отважных героев.

Валерик

В жизни их практически нет. Я встречл одного может двоих нормальных ментов :-SS

Валентина Рязанова

Мне не довелось. У оперативников в полиции спрашиваю, как поживают ваши подружки наркоторговки уголовницы ? Сначала замялись, потом говорят, что одна лежит в больнице , у неё рак горла. Я говорю, я при вас ей говорила, что ни здоровья ни счастья ей не видать ! А вам чего пожелать, они тут же забежали в кабинет.

Валерик

Там им трудно быть нормальными. Потому что гнилая система. Нормальные не выдерживают и уходят в юристы, адвокаты

Елена К

Этого и следовало ожидать. Вовремя неостановленое зло нарастает в снежный ком, который сметает всех на своем пути, включая тех же чиновников, которые раньше этому способствовали. Чиновники, покрывая нелюдей, думают, что их это никогда не коснется, ошибаются.

Виталина

пострадавшая – дочь начальника силового подразделения республиканского МВД. отец девушки работает в другом ведомстве – заместителем начальника управления Нацгвардии по Башкирии. Трудно им будет радоваться

Валерик

Они договаряца... трупа же нет...и вышки тоже. Сидеть им пожизненно - не выгодно никому

Самойлова Катерина

Я не думаю,что было изнасилование.Эта девица,скорей всего,пьяная переспала со всеми.Наутро очнувшись,поняла,в каком она дерьме..и написала заявление,чтобы оправдать свои действия.

Валерик

Это была обычная пьяная групповуха👌

Самойлова Катерина

Конечно.Умные офицеры-полицаи никогда бы не пошли на изнасилование.Еще и зная,что папик этой шлюшки высокопоставленный чин.

✨Т
✨Таньюша✨

А то неизвестно, как у пьяных мужиков башню сносит.

Валерик

Башня всегда - куда дуло смотрит👍

✨Т
✨Таньюша✨

Не знаете вы женской психологии, женщина прикалывается, а мужик за чистую монету и прёт не остановить.

Валерик

Пьяная баба пилотке не хозяйка...а если ещё и прикалываеца... то дуло вдуло😱

✨Т
✨Таньюша✨

Баба что не человек что ли, ей и пить нельзя? А может это мужику пить нельзя? 🤗

Павел

пиздешь и провакация.даже самый тупой мент.не когда не будет насиловать дочь крутого чувака.а вот что сама по пьяне дала,а потом решила хайпануть.верю

Валерик

Смотри в инете если не веришь дебилизору

Павел

смотрел.и что.вон чинушам морду разбили,за то что рот не по теме открыли.и что.то ж самое.

Екатерина Ядрова

Да хз.Много неясностей.Не сильно я ей верю.И тем более одну насиловали,а вторая наблюдала???))) Да прикол же.А может выгодно было их подставить?!

Св
Светлана_Светлана

Вот! Гнилая власть, озверевшие от вседозволенности люди. Потому что ещё более вышестоящее начальство закрывало на это глаза

Ма
Маша

Да в курсе, что сказать в МВД всегда было скотство и деградация. Лучше бы два подполковника друг друга насиловали,

Марина

А сегодня с утра это звучит уже так: трое БЫВШИХ сотрудников полиции арестованы с ПОДОЗРЕНИЕМ на изнасилование...

Ел
Ельна

все прогнило пол и потолок.(((( а дева то какого хрена ночью в кабинет к пьющим мужикам поперлась??

Кай Фрост

Со скрипом)

Ел
Ельна

ну тогда и не пыхься

Кай Фрост

Не, надо разок)

Михаил Бардов

Ментам крышка будет уже в СИЗО.Её папа большой начальник ФСБ.так что пресс-хата их ждёт.

Кай Фрост

Да фэйсов всех туда же надо. Ещё большие уроды, чем менты.

Валентина Филиппова

Суки, видать так учили её подчинению. Видать девочка далеко капнула. В "Белый Лебедь" их.

Малина Вареньевна

скорее, к нам в 13-ю попадут

Валерик

Их уже там ждут? В анатомичке :-?

Ешкмн Кот

Именно Скоты!!! Даже между собой.. Мракобесие!!! Это уже знак ..страна на грани краха!!!

Вадим Решетняк

Беспредел. У нас сержанты ловили пьяных дамочек и насильничали. Посадили уродов.

Валерик

Это нормально👌

Вадим Решетняк

Ненормально, что такое происходит. Я вот недавно с таким же дедушкой-ветераном пообщался, пришли к обычному стариковскому выводу: раньше мы форму не позорили...

Татьяна Ложкина

Раньше милиция служила народу, а полиция служит правительству

Вадим Решетняк

Да уж, при переаттестации поубирали всех неугодных и неуживчивых, среди которых было немало классных профессионалов

Ко
Константин

Если бы существовала Высшая справедливость,на кол их посадить надо было..бы..

Людмила Столярова

Выгнать надо всех сразу,без права работать в милиции,вместе с руководством

И*
Июлька ********

Не верится во всё это. Сказки какие-то ужасные на ночь глядя. Сфабриковано.

Ан
Анталья*

Есть поговорка: сучка не захочет, кобель не вскочет..... Даже в природе....

Ан
Анталья*

Канешна!

Валерик

У вас больное воображение😱

Валерик

Вы изначально задали ебанутый вопрос о грудничках😱

Ан
Анталья*

Петрова, у вас осеннее обострение? Или бзики в теме насилий?

Валерик

Тада лучше при встрече👍

Наталья Самойленко

Там нормальных не много,остальные как проходят комиссию,неизвестно!

Галя Антонова

Да у потерпевшей папа высокопоставленный чиновник, а так замяли бы

Валерик

Написала заяву почему-то через день

Галя Антонова

Тоже может была под чем то.?

Валерик

Наверно решила што если не писать будут каждый день ебать😀😀😀

Галя Антонова

Или деньги на что то понадобились

Валерик

Там уже с деньгами туго. Их уволили. Сидят в камере

Галя Антонова

Это начало, адвокаты разрулят

Надежда Тихонова

Читала этот ужас и очень жалела,что нет у нас смертной казни.😫