Валерик

У нас в Уфе в полиции два подпола и майор насилоавали до утра, избили свою же сотрудницу. Можно предположить што вытворяли эти скоты с простыми гражданами, получая очередные повышения😱😱😱

Ответы · страница 3
Па
Партизанка***

👌на кол!

Хлебников Александр

Сразу после ареста стало известно, кто что крышует, кто как должность получил...

Ви
Виталий

Да им в кайф будет кол....

Анюта М

Очуметь!

Валерик

Зачем надо было избивать нанося вред средней тяжести её здоровью??Нелюди😠

Юлия По

При том она дочь росгвардейца

Инга Найт

мрак!!

Инга Найт

жутко!! убить их мало.....