Татьяна Владимирская

Увидела статистику браков и разводов в нашем регионе. Вот она на графике. Возникает закономерный вопрос - зачем вообще вступать в брак, если 2 пары из 3 потом разводятся?🖼

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Проблема глубже - в самой структуре социума, где трусость, ложь и лицемерие являются главными добродетелями.

Вовочка Бакка

Если Вы думаете, что мне интересно бодаться с Вами и что-то доказывать, то Вы ошибаетесь. Я не лгу никогда. Ваша ложь - это Ваша ответственность. И еще добавлю: если Вы думаете, что хотя бы кому-нибудь есть дело до Вашего невежества(в том числе и государству), то Вы ошибаетесь. Знания - это очень мощное оружие, и поэтому давать их Вам никто и никогда не будет, не поняв предварительно Вашей сути(это в самом лучшем для Вас случае).

Татьяна Владимирская

конспиролог, штоле? столько много букв и только ради того, чтобы сказать, как вам это все неинтересно? я бежал за вами три дня, чтобы показать, как вы мне безразличны? ну не лицемер ли вы?))

Вовочка Бакка

Я уже говорил Вам это ранее, больше повторять не буду: не демонстрируйте, пожалуйста, свое невежество. В противном случае Вы рискуете получить полный игнор, и это предупреждение. Я очень терпелив с женщинами, но и терпению есть некоторый предел.

Татьяна Владимирская

вы чо, рил думаете, что для меня важно, игнорите вы меня или нет?) серьезно?)) а почему?))

Вовочка Бакка

Я все сказал ранее. Если Вам интересно общаться с дебилами, то я Вам мешать в этом не собираюсь.

Наталья Львова

Когда в основе брачного союза лежит секс, то как правило такой союз быстро распадается. Нужны общие интересы

Гульнара

Так это пример для подрожания наш призедент) он же развëлся и дал понять что семья это не ячейка общества)

Влад Тоневицкий

Гульнара, а это вы на Аве?)

Влад Тоневицкий

Классно 🤩

Барон Де Гофмансталь

Из 10 лотерейных билетов выиграет только один, и никто не спрашивает - зачем покупать лотерейные билеты)))

Татьяна Владимирская

тут не совсем лотерея, берешь же в мужья или жены не кота в мешке)

Барон Де Гофмансталь

Тут еще большая лотерея, каждый кто женится уверен, что ему-то повезло точно!

Татьяна Владимирская

думаю, в ЗАГС идут согласно сложившимся общественным стереотипам)

Владислав Ященко

Психофизиологические особенности человека. Допустим он зарабатывает больше, она готовит вкуснее ...

Татьяна Владимирская

вы это уже сказали.я не об этом спросила

Владислав Ященко

Это моя точка зрения, поэтому я и повторяюсь. У меня, у самого, 2 развода ...

Татьяна Владимирская

и что, изначально женились для того, чтобы потом развестись? именно такая цель была при вступлении в брак?

Владислав Ященко

А этого не знает никто! Знал бы прикуп, жил бы в Сочи)))))))))))))))

Владислав Ященко

Вопрос-то был задан, я - ответил ...)))))))))))) Вот твою красоту, я бы поцеловал, даже два раза ... А там, как пойдет ...)))))))))))))

Лариса

Смотря на что рассчитывают при вступлении в брак. 80% по гормональным мотивам. А это быстро надоедает.

Вл. Комов

Когда женятся, то развода на планируют. Это вы тут вооружившись статистикой обладаете послезнанием.

Кот И К

значит будем совокупляться не женатыми и незамужними..как обезьяны..без печати в паспорте..)))

Татьяна Владимирская

он сам все решит, без меня)

Кот И К

и придет к маме...давай свадьбу и ЗАГС..

Татьяна Владимирская

не придет и не скажет) вам ваши так говорили?

Кот И К

дочь говорила..сын нет..он просто сошелся с женщиной с двумя детишками..и живут уже 15 лет ..народив ещё и совместного..

Кот И К

не вижу..он повел её в ЗАГС через полгода совместного проживания..

Ел
Елена

Привет, Тань. Чтобы была та самая 1/3 часть пар, которые живут и растят детей всё же вместе ... 🤔

С Колючками Я )))

Так мож праливно нАда на третьем браке АстанАвицца ?🤔😉

Татьяна Владимирская

Приветики, девочки)) да тут пришлось просветиться относительно статистических данных, многие отвечающие требовали деталей и подробностей)) Дак вот. средний брак у нас в стране длится 9-10 лет, средний возраст расходящихся пар - 32-40 лет, чаще всего разбегаются те, у которых нет детей, их около 50% от всех расходящихся)

С Колючками Я )))

Прифет) а че нам, толку то с той мрачной статистики?🤔

Татьяна Владимирская

толку в замуже нет, Юль)) все равно разбегаться придется. Примерно такое резюме))

Стас Васильев

Метод научного тыка ни кто не отменял и в жизни попробовать стоит и сука брак тоже и не раз.

Татьяна Владимирская

а шо тогда про белую кровь??

Стас Васильев

А вот так значит?! Она из меня брызжит во время оргазма, а может это и не кровь?! Я плохо в биологии и анатомии понимаю. Там ДНК, РНК всякие, соитие, фрикции там всякие, а... про либидо чёт слышал. Ни суть важно.

Стас Васильев

Повторяй за мной. Иже еси на небеси, да прибудет имя твое со мной...)))

Стас Васильев

Понял, что перебор. Ну в лесу родилась ёлочка хоть знаете?!

Стас Васильев

Твоя корпускулярная память меня пугает. Закрываю свой гельштат и уматываю.

Сергей

статистика, вещь серьёзная точная и упрямая! но кто на неё смотрит когда вступает в брак)))

Татьяна Владимирская

вот да, никто. у всех играет гормон))

Сергей

именно!)))

Елена Щупак

Всётаки 1 третья часть живёт в паре и может быть долг7ог и чсастливо - это от них и зависит.

Татьяна Владимирская

10 лет. 10 лет - средний срок существования современной российской семейной пары

Елена Щупак

Хоть дети подрастут.

Янг Николсон

просто не были готовы к жизненной ситуации, семья- это тот путь который надо пройти

Татьяна Владимирская

70% не выдерживают так то))

Янг Николсон

статистику делаем не мы

Татьяна Владимирская

а кто? вот судя по вам, как раз вы и делали)

Янг Николсон

Вы меня не знаете и осуждаете

Татьяна Владимирская

я сужу по тому, что вы написали, так то)

Черная Мамба 🇷🇺

Беременность, думали что любят друг друга, не думали о трудностях, да много причин

Татьяна Владимирская

та думаю, что в загс идут по большей части на поводу игр гормонов)

Черная Мамба 🇷🇺

Да неее)) для удовлетворения печать не нужна)))

Татьяна Владимирская

ну тут разное писали в ответах мне))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так и люди все разные и мнения,))

Община Владивост Ссср

Значит при вступлении в брак думали задницей а не головой поэтому много разводов

Татьяна Владимирская

получается, 70% людей в нашей стране думают имеено задницей?)

Община Владивост Ссср

А кто им не дает думать головой но это не только в России это всегодня везде так . Почему то русские всегда думают что это у них только плохо а везде хорошо это не так

Татьяна Владимирская

ну вы то, вы то, конечно, не такой?)

Община Владивост Ссср

я живу с одной женой 27 лет а до этого тоже разводился 2 раза

Татьяна Владимирская

то есть тоже головой начали думать далеко не сразу?

Община Владивост Ссср

конечно нужно опыт набрать сначала

Татьяна Владимирская

ощим, вы вполне уложились в приведенную статистику

Евгений Шевченко

Танюш, если на аватарке ты... там человек наверное 100 в очереди ножки поцеловать

Евгений Шевченко

Творческий замысел твоего вопроса так глубок))) сам женат не был.. так что не по Сеньке Шапка

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Дык примета сработала))) больше 2-х раз нельзя быть свидетелем на свадьбе.. не женишься))) а я 7 ходок.. все меня хотели.. тутже и баян на выкупе.. бальзам предкам.. скрипка, гитара.. потом еще за Тамаду первый день не пил.. проводил)))

Евгений Шевченко

😌 все проще.. не влюблялся так, чтобы под венец

Евгений Шевченко

🤭 не евнух однозначно))) ... и очень много детишек воспитал не своих.. но как своих.. Двоешники становились отличниками, а малыши с 3-х лет уже умели считать.. рисовать вместе конечно со всеми

Евгений Шевченко

😌 Не предъявляли девчонки... Только спасибо было, за то что мальчишки научились мамам помогать.. не в напряг.. а как обычные дела)))

I🌏
Indifferent 🌏

Это азарт . Вспомнил 90 и лохотрон с наперстками . Угадай из трёх , где шарик )))))))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну если кому-то есть что терять в материальном плане , то я думаю он позаботится о том , чтобы совместно нажитое имущество было оформлено не на него . А если нечего терять , то и смысла нет париться .

Татьяна Владимирская

вы логически рассуждаете, а обычно логики мало в семейной жизни)

I🌏
Indifferent 🌏

А ещё я думаю, что очень страдает детская психика в тех сетях которые живут по принципу " мы не разводимся ради детей " . Дети очень хорошо чувствуют ложь в отношениях. А им необходима любовь папы и мамы , а не лицемерие в из показных отношениях .

Татьяна Владимирская

помимо этого, детей в таких парах осознанно или неосознанно используют как предмет манипуляции партнером

I🌏
Indifferent 🌏

👍 100% . Выражение эгоизма посредством шантажа .

Та
Татьяна

Тань,это везде сейчас так..Как игрушку новую купить,наигрались,разошлись..

Татьяна Владимирская

чот как то грустно. почти все разбегаются, по сути((

Та
Татьяна

Очень..Ладно,если ребёнка не успели завести..

Татьяна Владимирская

рождаемость стремится к 0 согласно той же статистике, если в целом

Та
Татьяна

Другие приоритеты у молодых

Александр Вяткин

.....просто льют воду на мельницу и без того мощного чиновничьего аппарата.

Александр Вяткин

Там природа оригинальная.Нигде больше такого нет.

Татьяна Владимирская

дааа, там же Хоббит снимался)) там потрясающие места. Но Новая Зеландия не так просто туристов принимает))

Александр Вяткин

Много желающих.Там не жарко.

Татьяна Владимирская

там люди босиком ходят целый год))

Татьяна Владимирская

ненене, все) там тепло, и у них свои программы закаливания

Александр Ерёмин

Я со второй женой прожил восемь лет было так здорово а сейчас то кого нет

Татьяна Владимирская

ну так вы старый уже, ессна, нет))

Влюбленный В Жизнь)))

в таком возрасте до старости далеко ещё))