Юрий Насонов

Цените то, что у вас есть: крыша над головой, Солнце ясное, голубое небо, прохладный дождь, красивых птиц, яркие цветы, сочную зелень, вкусную еду, взаимоотношения с Богом, собственную жизнь, жизни других. Цените тех, кто заботится о вас и, кто любит вас. Может, они не всегда будут рядом. Главное, не просто иметь качество благодарность. Важно сознательно развивать в сердце благодарность. Обстоятельства могут измениться, а добрая память о хорошем останется навсегда.

Ответы · страница 7
Ольга Березовская

не все это понимают

Юрий Насонов

Ничего страшного. Пусть читают, думают и понимают.

Ольга Березовская

Люблю слушать шум дождя и бродить , смотреть на звезды грозу,бродить под снегом ,тот , что падает крупными хлопьями в тихую погоду,слушать музыку, потому , что для меня это не просто набор слови мелодий , языком музыки можно сказать многое, что не скажешь словами, на днях мой любимый человек , какой в этом смысл,говорю, ну кто то есть такой же как и я и чувствует тоже так же и любит это, услышав в ответ от него, что я не нормальная

Надежда Мурзина

Да это правда жизни

Юрий Насонов

А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Самойлова Катерина

Стараюсь как могу..

Юрий Насонов

Вы молодец. А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Самойлова Катерина

Нет,с богом как-то не связывала эту данность.Родителям,особенно отцу обязана данным качеством.

Юрий Насонов

Почему бы не начать развивать дружбу с Богом?

Самойлова Катерина

Как-то не думала об этом.Да и грешна я,батенька!😄😄

Юрий Насонов

Бог не обременяется нашими грехами. « Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег⁠. Даже если будут красными, как багряная ткань,— станут как шерсть. (Исаия 1:18)

Надежда Колумбова

ЭТО КЛАССНЫЕ СЛОВА

Юрий Насонов

Спасибо. А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Надежда Колумбова

нет. но я вер во что-то. Как многие. В церковь я не хожу .

Юрий Насонов

В начале⁠ Бог⁠ сотворил⁠ небеса и землю⁠. (Бытие 1:1). Бог-духовная личность. У него есть качества, намеренья, личное имя...

Кл
Клара

И так каждый день:-)

Юрий Насонов

А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Алена Бойчук(Цуркан)

Я соглашусь с вами.

Юрий Насонов

А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Екатерина Бевз

Слава БОГУ за все!!!

Юрий Насонов

А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Анатолий

👍 👍 👍

Юрий Насонов

Анатолий

Благодарю Бога за то, что у меня есть, и знаю, что Он всегда даст то, что мне не хватает!

Юрий Насонов

Правильно. А какому Богу вы молитесь?

Анатолий

Единому еврейскому Богу - Иисусу Христу!!!

Юрий Насонов

Учили ли Иисус молиться самому себе? Лицемерил ли он, когда сам молился Отцу?

Жанат Мустафаева

👍 👍 👍

Юрий Насонов

Жанат Мустафаева

Я верю в его существование и благодарю за все, что есть у меня.

Юрий Насонов

А на чём основывается ваша вера?

Е*
Елена *

👍 👍 👍

Юрий Насонов

А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Е*
Елена *

наверно у каждого человека они есть

Юрий Насонов

А вы какому Богу молитесь?

* Фернандес

👍 👍 👍

Юрий Насонов

А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Gagik Mkhoyan

Совершенно верно

Юрий Насонов

Я рад. А вы какому Богу молитесь?

Наталья Роженцова

Верно сказали.....

Юрий Насонов

Иисус или его ученики учили молиться изображениям? Почему в Деяниях 4:12 написано, что спасает Человек, а не предмет?

Наталья Роженцова

вы иконы называете предметом?Как вы человек спасете

Юрий Насонов

А что икона не вешь? Про Иисуса там говорится, что только он спасает (его искупительная жертва).

Наталья Роженцова

ну ка расскажите вы верите что Иисус искупил грехи на кресте

Юрий Насонов

Да, в Иоанна 3:16 записано.

Светлана Бурдуковская

.... золотые слова

Юрий Насонов

Это хорошо. А на чём основывается ваша вера?

Светлана Бурдуковская

Это как...? Это когда веришь в добро, во все хорошее, в друзей, в людей, в то, что все будет хорошо,в себя и свои силы-это и есть сила духа..

Юрий Насонов

Вы только в себя и верите. К сожалению.

Светлана Бурдуковская

Почему же.. в друзей настоящих, в жизнь хорошую, в добро и красоту...

Андрей Бусыгин

взаимопонимание

Юрий Насонов

А у вас есть взатмоотношения с Богом?

Светлана Темченко

👍👍👍

Юрий Насонов

А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Асылбек Арыстанов

согласен с тобой

Юрий Насонов

Я рад. А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Женечка Казанцева

👍👍👍

Юрий Насонов

Галина Пчелкина

Согласна с вами.

Юрий Насонов

Галина Пчелкина

Нас много. а Бог один. Главное верить, что он существует.

Юрий Насонов

Вера-это хорошее качество. А на чём основана ваша вера в Бога?

Галина Пчелкина

А почему я должна открывать вам свою душу? Вы кто?

Ни
Нина

Классно сказано

Юрий Насонов

А у вас есть взаимоотношения с Богом?

Ни
Нина

Это ж что такое курить надо😱😱😱😱